Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Это не она!": фанаты Бритни Спирс забили тревогу после ее неожиданных снимков

Опубликовано:

Бритни Спирс. Фото
Бритни Спирс. Фото: instagram.com/britneyspears

Поклонники некогда популярной поп-дивы Бритни Спирс по-прежнему думают, что звезду держат в плену, передает NUR.KZ.

Американская певица Бритни Спирс поделилась с поклонниками пляжной фотографией с возлюбленным. Однако фанаты не поверили, что это действительно она.

На опубликованных кадрах звезда со светлыми волосами сидит на плечах у своего молодого бойфренда и тренера Сэма Асгари на фоне океана. Однако лицо Бритни на снимке прикрыто волосами.

"Это не Бритни! Она много прятала лицо, когда была с Сэмом", "Мы должны вести себя так, как будто это ты?", "Кажется это не она", "Хочу увидеть ее красивое лицо", "Где Бритни?", "Верните нам Бритни", - пишут поклонники исполнительницы в соцсетях.

Как известно, в Сети с прошлого года не стихает флешмоб #freebritney, в котором фанаты требуют освободить любимую певицу. Поклонники считают, что артистку держат в плену, а ее соцсети ведут родственники.

В начале сентября на странице Спирс появилось очередное странное видео. Поклонников оно повергло в шок.

На кадрах звезда танцует в черном спортивном бюстгальтере, который оголяет ее живот, и в коротких зеленых шортах. При этом Бритни предстала с небрежной прической и с любимым макияжем.

Тогда внешний вид артистки и ее "странное" поведение озадачило пользователей.

"Милая, с тобой все в порядке? Я волнуюсь", "Она выглядит странно и потеряно", "Тебе точно не нужна помощь?", "Как-то не ритмично и даже странно", "Я испугалась", "Что с Бритни?", "Бритни уже не та", "Видео становятся все более неожиданными", - написали фолловеры.

Напомним, 38-летняя Бритни Спирс показала фигуру в розовом бикини. Ранее располневшая Бритни Спирс без нижнего белья шокировала фанатов.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1879981-eto-ne-ona-fanaty-britni-spirs-zabili-trevogu-posle-ee-neozidannyh-snimkov/

pixel