Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Билли Айлиш вышла на прогулку в облегающей одежде и удивила фанатов

Опубликовано:

Билли Айлиш
Фото: Instagram.com/billie_eilish.super_fan

Поклонники популярной американской певицы Билли Айлиш привыкли видеть ее в закрытых нарядах. Однако недавно в Сети появились фотоснимки 18-летнеей звезды, на которых она предстала в непривычном образе, тем самым удивив фанатов, передает NUR.KZ.

На фан-странице Билли Айлиш в Instagram появились несколько фото певицы, на которых она предстала в монохромном наряде коричнево-бежевого цвета.

Девушка надела шорты и тонкую обтягивающую майку, которая подчеркнула ее эффектный бюст. Айлиш дополнила свой образ тапочками и носками от Gucci.

Ее зеленые волосы были собраны в небрежный пучок.

Мнения поклонников певицы насчет ее наряда разделились. Если одни решили, что 18-летняя обладательница "Грэмми" расслабилась на карантине и набрала вес, то другие восхитились пышными формами. Некоторые пользователи отмечают, что снимки вышли неудачные.

Однако настоящие фанаты Билли считают, что артиста нужно любить, в первую очередь, за музыку, которую он дарит.

Между тем 22-летняя дочь Сильвестра Сталлоне показала подтянутое тело в бикини, а американская супермодель Белла Хадид снялась в рекламе в нижнем белье и латексных чулках.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1879603-billi-ajlis-vysla-na-progulku-v-oblegausej-odezde-i-udivila-fanatov/

pixel