Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Отбросила любой стыд": 47-летняя Хайди Клум занялась домашними делами топлес

Опубликовано:

Хайди Клум. Фото
Хайди Клум. Фото: instagram.com/heidiklum

В свои 47 лет Хайди Клум может себе позволить появиться на фото с минимумом одежды, передает NUR.KZ.

Известная немецкая модель Хайди Клум давно отбросила любой стыд, поэтому регулярно балует поклонников откровенными снимками. В этот раз она позволила им заглянуть в свою семейную жизнь, показав, как именно она занимается домашними делами.

Модель поливала цветы из лейки, когда муж подкрался к ней и сфотографировал. И подписчики не могут винить 31-летнего музыканта и гитариста группы Tokio Hotel Тома Каулитца, ведь никто бы не устоял на его месте.

Хайди Клум. Фото
Хайди Клум. Фото: instagram.com/heidiklum

Снимком 47-летняя модель поделилась в Instagram Stories. На нем она стоит в саду спиной к камере и с лейкой в руках. На Хайди лишь низ от купальника со змеиным принтом. Мокрые волосы модели аккуратно уложены.

Такая картина не могла никого оставить равнодушным, тем более 7,5 миллиона подписчиков модели.

Муж Хайди не в первый раз выступает ее фотографом. Недавно звезда выкладывала свое жаркое фото, обнаженное тело на котором прикрывала лишь прозрачная штора.

Также пара нередко выкладывает и общие снимки, не стесняясь показывать свою любовь и теплоту, несмотря на неоднозначную реакцию фанатов.

Как известно, влюбленные тайно поженились в феврале прошлого года, а потом отпраздновали это на яхте. Поклонники модели и музыканта со смешанными чувствами узнали о свадьбе, ведь у новых супругов 16-летняя разница в возрасте.

Однако саму пару это никак не смущает, тем более Хайди в свои 47 лет выглядит очень молодо и свежо.

Напомним, Хайди Клум сыграла свадьбу с молодым любовником на шикарной яхте. Ранее NUR.KZ рассказал о Хайди Клум и других звезда, которых бросили во время беременности.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1873128-otbrosila-luboj-styd-47-letnaa-hajdi-klum-zanalas-domasnimi-delami-toples/

pixel