Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Идеальные формы": 33-летняя Жанар Дугалова восхитила точеной фигурой

Опубликовано:

Жанар Дугалова
Жанар Дугалова: Фото: Instagram/zhanar_dugalova

Звезда отечественной эстрады Жанар Дугалова опубликовала в соцсетях серию новых снимков в пикантном платье, которое выгодно подчеркнуло все достоинства ее фигуры. Пользователи не смогли оставить без внимания красоту исполнительницы и осыпали звезду комплиментами, передает NUR.KZ.

Известная казахстанская певица Жанар Дугалова долгое время не появлялась на сцене, однако за время карантина стала активным пользователем социальных сетей.

На днях обладательница идеальных пропорций приковала к себе взгляды мужской половины подписчиков своими новыми снимками.

На последних фотографиях, опубликованных Жанар Дугаловой в Сети, невозможно не заметить ее точеную фигуру. В качестве наряда певица выбрала платье золотистого цвета, выгодно подчеркивающее все достоинства.

К слову, Жанар сфотографировалась в нескольких удачных ракурсах, чтобы было видно игриво приоткрытую спину артистки.

"Вот это фигура, вы очень красивая", "Нет слов, вы просто идеальная", "Фигура огонь, а что касается задней части ее тела, это вообще космос", "За что вы с нами так жестоко? Как мы можем уснуть после таких фотографий?",
"Ваша фигура самая идеальная, лучше быть не может", "Вот девушка, внутренняя красота которой соответствует ее внешней красоте", "Вы настоящий пример для подражания", "Разбила сердце мне, сердцеедка", - отреагировали пользователи.

Отметим, не только сильный пол оценил прелести ее фигуры. Среди комментаторов немало представительниц прекрасной половины человечества. Поклонницы также отмечают идеальную фигуру своей любимицы и выражают свое восхищение в комментариях.

Девушки признаются, что берут с артистки пример и подражают ей. Что касается мужской половины аудитории, они признаются певице в любви и предлагают руку и сердце.

Напомним, Жанар Дугалова заворожила невероятной красотой в вечернем платье. Ранее Жанар Дугалова в сексуальном платье с глубоким вырезом восхитила фанатов.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1871329-idealnye-formy-33-letnaa-zanar-dugalova-voshitila-tocenoj-figuroj/

pixel