Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Богиня": Наталья Водянова сразила идеальной фигурой в леопардовом купальнике

Опубликовано:

Известная супермодель Наталья Водянова с семьей отдыхает на Лазурном берегу, передает NUR.KZ.

Настоящая супермодель: Наталья Водянова покорила пляж стройной фигурой в модном купальнике
Фото: instagram.com/natasupernova: Instagram

Звезда мирового подиума Наталья Водянова вместе с женихом, французским миллиардером Антуаном Арно проводит летние каникулы на Лазурном берегу. Супермодель поселилась в роскошной вилле на курорте Сен-Тропе.

Вместе с ней в отпуск отправились все ее пятеро детей. В Instagram Наталья поделилась фотографией с отдыха и показала, как она с сыном Виктором строит на пляже замок из песка.

"С королем моего песчаного замка", - подписала Наталья снимок и пожелала фолловерам счастливых выходных.

Поклонники восхитились безупречной фигурой модели. Водянова загорала на пляже в модном купальнике с леопардовым принтом, подчеркнувшем ее изящные формы.

"Мама с фигурой дочери", "Богиня", "Безумно хороша", "Не меняешься, с рождением детей и с возрастом только лучше", - гласят комментарии фанатов.

Ранее она поделилась в Instagram еще и видео, снятом в бассейне.

В ролике Наталья в том же купальнике плавает в бассейне, демонстрируя подписчикам внутренний дворик виллы, в которой она живет.

К слову, ранее Наталья Водянова рассказала о свадьбе с миллиардером, которую пришлось перенести из-за пандемии коронавируса.

В интервью Наташа призналась, что получила от своего возлюбленного предложение руки и сердца еще год назад, в день своего рождения. Однако лишь сейчас она решила придать этому событию широкую огласку.

Пара, воспитывающая двоих совместных детей, устроит праздник для близкого круга друзей и родных в ближайшее время.

"Антуан сделал мне предложение почти год назад, это случилось в день моего рождения. Я подумала, что с наступлением 2020 года наконец пришло время сообщить об этом миру. Мы поженимся совсем скоро. Это будет большой праздник примерно на 300 гостей.

Честно говоря, во Франции привыкли к более грандиозным торжествам, поэтому точно найдутся те, кто посчитают нашу церемонию довольно скромной", - рассказала Водянова.

Напомним, 37-летняя Лобода в бикини показала подросшую дочь. Тем временем Беременная Кэти Перри в купальнике напугала фанатов целлюлитом.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1866857-bogina-natala-vodanova-srazila-idealnoj-figuroj-v-leopardovom-kupalnike/

pixel