Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

40-летняя Семенович обнажила пышные формы в соблазнительном бикини

Опубликовано:

Известная российская певица Анна Семенович опубликовала в соцсетях пикантный ролик с отдыха в Сочи, передает NUR.KZ.

Анна Семенович. Фото: instagram.com/ann_semenovich
Анна Семенович. Фото: instagram.com/ann_semenovich: Instagram

40-летняя Анна Семенович пополнила звездный десант на курортах Краснодарского края. Певица, едва прилетев в Сочи, облачилась в черный купальник и отправилась за бронзовым загаром на пляж.

Теперь Семенович загорает на Черноморском побережье и делится с поклонниками фото- и видеоотчетом с места событий.

Звезда российского шоу-бизнеса в очередной раз восхитила фанатов формами. Исполнительница произвела настоящий фурор в курортном городке.

"В Сочи на страстные ночи. Ох, уж этот Сочи. Жаришка тут конкретная", - написала пышногрудая красавица (здесь и далее пунктуация и орфография авторов сохранены - прим.ред.).

Черное бикини выгодно подчеркнуло аппетитные формы Семенович. Многочисленные поклонники поддержали диву в комментариях.

"Аня, не обращайте внимания на хейтеров, лучезарная улыбка и Ваш позитив в этом помогут, всего самого доброго и отличного настроения", "Анечка, я видимо после вашего видео так захотела туда, что даже во сне ночью оказалась там и даже видела вас во сне, вот так, ночью была в Сочи",

"Какая вы классная и загоревшая уже Анечка", "Фигура просто шикарная", "Ты молодец, Аня. Такой простой и солнечный человек", "Никогда бы не подумала , что вы такой искренний, солнечный и жизнерадостный человек! Вы - чудо", "Огонь", - отреагировали пользователи.

Напомним, 45-летнюю Джоли без бюстгальтера с дочерью подловили папарацци.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1863774-40-letnaa-semenovic-obnazila-pysnye-formy-v-soblaznitelnom-bikini/

pixel