Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

В прозрачной рубашке и без белья: Камшат Жолдыбаева свела с ума фанатов (фото)

Опубликовано:

Звезда казахстанского шоу-бизнеса Камшат Жолдыбаева снова в центре внимания. Накануне певица опубликовала ряд фотографий в разных образах, каждый из которых превосходит по откровенности предыдущий. Мужская половина пользователей не смогла оставить фотосессию без внимания, передает NUR.KZ.

Камшат Жолдыбаева снова сводит с ума фанатов
Фото: Instagram/kamshat_zholdybayeva. Коллаж: KAZ.NUR.KZ: Instagram

В первую очередь Камшат Жолдыбаева решила продемонстрировать свои стройные ножки, накинув на голое тело пиджак фисташкового цвета.

Затем певица перешла в более смелый образ. В следующем кадре Камшат предстала в белой майке без бюстгальтера.

Грудь девушки свела с ума пользователей. Образ дополнили золотые украшения, черный кожаный корсет и джинсы на высокой посадке.

В следующем снимке артистка облачилась в бежевый корсет, украшенный розами.

На одной из фотографий певица прикрывает свое лицо маской, также задекорированной цветами.

Последний образ Жолдыбаевой оказался не менее горячим. В качестве наряда певица выбрала полупрозрачную белую рубашку и черные шорты, традиционно не обременяя себя нижним бельем.

Мнение пользователей по поводу провокационной фотосессии звезды разделилось. Одна половина раскритиковала Жолдыбаеву за слишком откровенные образы, другая восхитилась смелость и стройностью певицы.

Напомним, Волочкова в храме с полуголой грудью разозлила прихожан.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1861562-v-prozracnoj-rubaske-i-bez-bela-kamsat-zoldybaeva-svela-s-uma-fanatov-foto/

pixel