Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Полуголая Ким Кардашьян в образе змеи разгорячила фанатов

Опубликовано:

Известная американская звезда реалити Ким Кардашян решила внести разнообразие в образы и поделилась результатами очередного эксперимента, передает NUR.KZ.

Ким Кардашьян. Фото: instagram.com/kimkardashian
Ким Кардашьян. Фото: instagram.com/kimkardashian: Instagram

Американская теледива и фотомодель Ким Кардашьян очаровала фанатов, перевоплотившись в образ змеи. Снимками с новой эффектной фотосессии звезда реалити поделилась на своей странице в Instagram.

На опубликованных фотографиях Ким запечатлена в крошечном топе и юбке из змеиной кожи. Аналогичный принт знаменитость использовала на ногтях и волосах. Образ получился весьма эффектным и волнующим.

"Ядовитая", – подписала снимки Кардашян.

Перевоплощение светской львицы впечатлило поклонников. В комментариях подписчики засыпали звезду многочисленными комплиментами.

"Горячо", "Обожаю тебя", "Невероятная", "Ким, ты королева", "Лучшая", "Особо опасна", "Звезда", "Услада моих глаз", "Непревзойденная", "Хороша", – отреагировали фанаты.

Ким Кардашьян – американская знаменитость, светская львица, звезда Instagram и реалити-шоу. Ее имя регулярно попадает на первые страницы таблоидов скандальной хроники. Одни считают ее иконой стиля, другие придерживаются противоположного мнения, но противоречия не мешают увеличению числа подписчиков на ее профиле в микроблоге.

Новости Казахстана. Фото и Видео. Эксклюзивы. Подпишись на нас в Telegram >>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1854416-polugolaa-kim-kardasan-v-obraze-zmei-razgoracila-fanatov/

pixel