Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Это не тело, а дар свыше": Брежнева снялась в эротической фотосессии дома

Опубликовано:

Известная российская певица Вера Брежнева взволновала фанатов, одарив их новой порцией откровенных снимков, передает NUR.KZ.

Вера Брежнева. Фото: instagram.com/ververa
Вера Брежнева. Фото: instagram.com/ververa: Instagram

Популярная певица Вера Брежнева устроила бесконтактную фотосессию с профессиональным фотографом, не выходя из дома. Звезда поделилась с фанатами своим первым опытом работы в кадре в формате web-фотосессии, когда модель находится по одну сторону экрана, а фотограф — по другую.

Снимки экс-солистки "ВИА Гры" получились эффектными и даже горячими, некоторые же из них и вовсе можно отнести в разряд эротических. К примеру, те, на которых Брежнева стоит на подоконнике за занавеской, повернувшись спиной к камере, облаченная только в бежевый боди.

Вера Брежнева. Фото: instagram.com/ververa
Вера Брежнева. Фото: instagram.com/ververa: Instagram

"Это не тело, а какой то дар свыше", "С каждым днем все краше", "Супер! Вера, дай дорогу молодым! Сейчас с работой туго, а тут мы с такой Красотой!", "Вера, сделайте фото в скафандре-спасите обычных женщин", "Это шедевр", "Богиня", - отреагировали фанаты (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

"Интересно, муж не ревнует из-за откровенных фото", - задалась вопросом одна из подписчиц, интересуясь мнением Константина Меладзе.

"Он их утверждает", - ответила Брежнева.

В Сети решили, что идею этих жарких ракурсов у окна Вера позаимствовала у известной модели Эмили Ратаковски, которая не так давно тоже сразила публику эффектным фото за занавеской. Правда, манекенщица оказалась более раскрепощенной, чем российская певица, и перед камерой предстала обнаженной.

Новости Казахстана. Фото и Видео. Эксклюзивы. Подпишись на нас в Telegram >>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1852415-eto-ne-telo-a-dar-svyse-brezneva-snalas-v-eroticeskoj-fotosessii-doma/

pixel