Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

22-летняя Кайли Дженнер восхитила роскошной фигурой в бикини

Опубликовано:

Самая молодая миллиардерша в мире Кайли Дженнер побаловала подписчиков горячими снимками в откровенных купальниках, передает NUR.KZ

Кайли Дженнер. Фото: instagram.com/kyliejenner
Кайли Дженнер. Фото: instagram.com/kyliejenner: Instagram

22-летняя миллиардерша Кайли Дженнер обнародовала пикантные снимки в бикини на своей странице в Instagram. Головокружительная фигура инстадивы свела с ума многомиллионную армию ее подписчиков.

На опубликованных кадрах запечатлено, как Дженнер позирует в коричневом бикини от Gucci, дополнив образ золотыми аксессуарами.

"То, что должно быть моим, всегда моим будет," - подписала она фото.

Ранее обладательница роскошных форм поделилась не менее волнующими снимками. Звезда предстала в слитном коричневом купальнике, дополнив образ длинными золотистыми сережками и кольцом.

Отметим, по сообщению западных источников, известная блогер и модель Кайли Дженнер рассталась со своим гражданским мужем и отцом своей дочки Сторми. Самая молодая миллиардерша планеты и рэпер Трэвис Скотт решили взять паузу в отношениях и пожить раздельно.

Кайли Дженнер – теперь уже явление в мире бизнеса. Девушка превратилась в наглядную иллюстрацию того, как из праздного любопытства к собственной персоне извлечь миллионный доход.

При этом владелица торговой марки – звезда реалити и счастливая мама.

Напомним, Белла Хадид вышла на подиум в прозрачном платье.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1843702-22-letnaa-kajli-dzenner-voshitila-roskosnoj-figuroj-v-bikini/

pixel