Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

55-летняя Беллуччи показала сочную грудь в сексуальном боди (фото)

Опубликовано:

Итальянская актриса и модель Моника Белуччи снялась в откровенной фотосессии для модного журнала L'Officiel Italia, передает NUR.KZ.

Моника Беллуччи. Фото: instagram.com/monicabellucciofficiel
Моника Беллуччи. Фото: instagram.com/monicabellucciofficiel: Instagram

Один из снимков серии был опубликован в Instagram-аккаунте Моники. Белуччи сверкнула роскошными формами в сексуальном наряде.

На черно-белом фото 55-летняя актриса позирует в сером пиджаке. Под него звезда надела сексуальное боди с пикантным вырезом, который выгодно подчеркнул сочную грудь Моники. Кроме того, на снимке Моника похвасталась великолепными стройными ногами.

Пикантный образ Беллуччи не оставил равнодушным поклонников знаменитости. Многие поразились тому, как выглядит артистка. Они считают, что над ней время не властно.

"Какая она невероятна", "Эта стрижка так молодит", "Боже, и ей уже 50?", "Вообще не меняется!", "Какие ноги! Есть теперь на кого ровняться", "И естественная вся, как это прекрасно", — стали писать интернет-пользователи.

Моника Беллуччи – итальянская актриса и модель. Приобрела популярность после выхода фильмов "Дракула", "Малена", "Необратимость", "Братья Гримм" и других. В 2016 году стала кавалером ордена Почетного легиона.

Моника Беллуччи родилась 30 сентября 1964 года в Италии. Родным городом актрисы является Читта-ди-Кастелло. Девочка появилась на свет вопреки диагнозу "бесплодие", который врачи поставили матери малышки.

Моника росла единственным ребенком в небогатой семье, отца звали Луиджи Беллуччи, он работал в сфере сельского хозяйства. Мать девочки Маотя Густинелли была художницей. В школе будущая актриса стала прилежной ученицей – она понимала, что материальное положение семьи поправимо, если получить образование.

С малых лет Моника Беллуччи мечтала о карьере юриста и после школы, в 1983 году, поступила на факультет юриспруденции в Университет Перуджи. Учеба не была бесплатной, поэтому девушка сначала устроилась официанткой в пиццерию, а с 16 лет стала работать моделью у Liceo Classico.

Карьера модели складывалась удачно, и вскоре Монике пришлось выбирать между учебой в вузе и подиумом. Итальянская красавица выбрала светскую жизнь, отказавшись от идеи стать юристом.

В 1988 году Моника Беллуччи уехала из родного города в Милан, где подписала контракт с престижнейшим модельным агентством Elite Model Management. Девушке потребовался год, чтобы стать прославленной моделью. Она сотрудничала с Elle и Dolce & Gabbana.

Будучи успешной моделью, Моника Беллуччи решила стать еще и актрисой кино. Впервые на экране она появилась в 1990 году. С тех пор успех и звание "самой красивой женщины в мире" преследуют томную итальянку.

Напомним, 51-летняя звезда "Спасателей Малибу" разделась и облилась краской.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1842119-55-letnaa-bellucci-pokazala-socnuu-grud-v-seksualnom-bodi-foto/

pixel