Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Нюша поразила фанатов своими страстными фотографиями с пляжа (фото)

Опубликовано:

Певица Нюша разместила в соцсетях настолько горячие снимки, что привело к разделению ее подписчиков на два лагеря: одни утверждали, что она выглядит потрясающе, другие же попросили «сбавить обороты», передает NUR.KZ.

Нюша показала настолько горячие фото в купальнике, что даже фанаты попросили её сбавить обороты
Певица Нюша. Коллаж NUR.KZ (Фото: instagram.com/nyusha_nyusha): UGC

Фотоснимки 29-летняя певица разместила в своем Instagram-аккаунте.

Купальник для своей фотосессии она подобрала со вкусом: пусть он и не соответствует моде на «крошечные бикини», певица удивила другим – он прекрасно показал ее потрясающую фигуру благодаря своему слитному типу и вырезам по бокам.

На обоих снимках девушка позирует на камеру, стоя вполоборота – так, чтобы в полной мере продемонстрировать свои прелестные изгибы. Фоном обеих фотографий стал морской берег.

На обоих снимках она задержалась одной позе. Но есть и различия: на одном из них она бросает страстный взгляд в камеру, а на втором – нежно касается своей шеи правой рукой. Волосы девушка решила распустить, и, как оказалось, тоже не зря.

Подписчики в буквальном смысле рукоплескали артистке, хваля ее за «преобразившуюся» фигуру: со слов некоторых комментаторов, рождение дочки в положительную сторону сказалось на ее формах. Часть фанатов оказалась под таким большим впечатлением, что стала просить певицу «сбавить обороты».

Многих озадачила подпись к фотографии, в которой певица словно напевает строчки из какой-то песни. Именно так посчитала часть фанатов, ждущая очередной релиз Нюши: сама Нюша, в свою очередь, одобрительно ответила смайликом, чем еще больше подогрела интерес своих подписчиков.

Напомним, осенью 2018 года певица родила своего первого ребенка от своего мужа Игоря Сивова. Имя новорожденной малышке пара дала необычное – Симба.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1838610-nusa-porazila-fanatov-svoimi-strastnymi-fotografiami-s-plaza-foto/

pixel