Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Анфиса Чехова показала, как тренирует интимные мышцы (фото)

Опубликовано:

Анфиса Чехова наглядно продемонстрировала своим подписчицам, как она "качает" интимные мышцы, передает NUR.KZ.

Анфиса Чехова показала, как тренирует интимные мышцы (фото)
Анфиса Чехова. Фото: instagram.com/achekhova: UGC

Несмотря на то, что передача "Секс с Анфисой Чеховой" перестала выходить на телевидении, звезда не унывает и продолжает проводить "инструктаж" для тех, кто нуждается в совершенствовании своих знаний в интимной сфере.

Недавно любимица мужской публики разместила в своем Instagram-аккаунте запись о том, как важно представительницам прекрасного пола тренировать внутренние мышцы.

Как заметила Анфиса, обычно по этому поводу не принято говорить. Однако для нее подобных запретов не существует, так как она не стесняется делиться с фанатами собственным опытом.

По словам телеведущей, поддерживать в тонусе интимные мышцы надо не только ради доставления неизгладимых впечатлений своему партнеру, но и для здоровья.

Поэтому, собственно, она и отправилась в клинику, где посидела на специальном кресле, призванном обеспечить глубокую стимуляцию этой зоны женского организма.

Для большей убедительности Чехова выложила фотографии медицинской процедуры, утверждая, что несколько сеансов способны сделать "девочку" даже из рожавшей женщины.

Напомним, ранее сексуальная телезвезда решила пошалить. Она блеснула перед своей аудиторией в красивом нижнем белье, заявив, что не собирается прятать свои прелести.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1833648-anfisa-cehova-pokazala-kak-treniruet-intimnye-myscy-foto/

pixel