Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вера Брежнева подсела на "опасные" инъекции: Могут начаться тяжелые нарушения

Опубликовано:

Вера Брежнева. Фото: instagram.com/ververa
Вера Брежнева. Фото: instagram.com/ververa: Instagram

Фанаты и коллеги по цеху переживают за Веру Брежневу. На днях стало известно, что 37-летняя певица оказалась под капельницами, передает NUR.KZ.

Одна из самых ярких, успешных и привлекательных певиц российской эстрады Вера Брежнева не на шутку обеспокоила поклонников. На днях артистка призналась, что оказалась под капельницами из-за нехватки витаминов.

В недавнем интервью эффектная блондинка пожаловалась на проблемы со здоровьем. Действительно, столь плотный график: практически ежедневные перелеты, многочасовые съемки, концерты и презентации, выдержит далеко не каждый. Брежнева призналась, что совсем выбилась из сил. И поэтому пристрастилась к витаминным капельницам "для профилактики и поддержания" хорошего самочувствия.

Стоит отметить, в Москве средняя стоимость подобных капельниц составляет почти 6,5 тысячи рублей (более 39 000 тенге - прим.ред.). Однако, как подчеркивает сама Брежнева, удовольствие того стоит.

"Много лет уважающие себя люди поддерживают свое здоровье и витаминными капельницами в том числе. Ничего в этом странного нет. Я забочусь о своем здоровье. Для меня важно быть в форме, учитывая мой график", - заявила она в эфире "Ты не поверишь!".

Пока сердобольные поклонники переживают за "слишком уж худую" и "обессиленную" Брежневую, певец Григорий Лепс подтверждает опасность подобных инъекций. Артист не понаслышке знает об их побочных эффектах.

"Это кратковременная такая вещь. Ее нельзя делать постоянно, не очень полезно", - уверяет Лепс.

Кроме того, специалисты неоднократно заявляли, что так называемые "волшебные" капельницы таят в себе немалую опасность и дают лишь кратковременный эффект.

"В первые сутки у пациента будет повышенная эмоциональная активность, он будет полон сил и здоровья. Но потом могут начаться тяжелейшие нарушения. Функция почек может страдать, могут страдать функции всех основных органов и систем", - предупредила диетолог Екатерина Кривцова.

Тем временем Брежнева отвечает фанатам взаимностью и тоже беспокоится об их здоровье. Певица посвятила очередной пост Всемирному дню борьбы со СПИДом и призвала читателей пройти тест на ВИЧ для профилактики.

"Сегодня не только первый день зимы. 1-го декабря всемирный день борьбы с ВИЧ. Помню, как еще несколько лет назад говорить о ВИЧ, делать программы или посты решались только активисты движения против эпидемии и смельчаки.

Сегодня картина совсем иная. Вижу и благодарю каждого, кто не остался равнодушным, вместе мы сможем сделать мир более приятным местом! Но эпидемия еще не покинула наш регион. Сделать тест на ВИЧ в 2019 - проще простого и занимает 5 минут. И сделать это можно анонимно. Ваше здоровое будущее зависит от осознанного отношения к себе сегодня", - поделилась Брежнева накануне у себя в Instagram (орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Как известно, на прошлой неделе певица презентовала свой собственный бренд косметики под названием "VERA". Этому событию и посвящены последние посты на странице Брежневой в Instagram.

"В эти дни так много всего происходит, что я даже спать не успеваю, но ваши супер отзывы придают столько сил и вот они, фото с презентации, которая была в этот четверг для бьюти-экспертов и моих самых близких. Когда я проснулась на следующий день - у меня было ощущение, что все мне приснилось! Настолько это было круто", - гласит очередной пост Веры.

Поклонники поддержали артистку в соцсетях бурным потоком комплиментов и поздравлений. Некоторые обратили внимание на то, что супруг Веры продюсер Константин Меладзе на презентации замечен не был. Его отсутствие послужило причиной очередной волны слухов о разводе знаменитостей.

"Вера вы как всегда прекрасны! И, думаю, это еще не предел. Когда человек действует, все получается!! Удачи вам во всех начинаниях", "Верочка как много труда вы наверно вложили в это ,как важно найти то дело которое именно тебе подходит!! Удачи вам!!! В добрый путь", "А можно бренд открыть по клонированию Веры? Уж больно красива",

"Это самая лучшая новость!!!! Прочитала утром и настроение на весь день поднялось!!!! Это большое счастье иметь такого человека на земле, как вы. Спасибо за то, что вы существуете и за то, что делаете", "Поздравляю!!! Пусть Ваше новое начинание только процветает!!! За успех, Вера", "А где же ваш любимый муж Константин?", "Что-то Меладзе не заметно, неужели не поддержал в такой важный день", - пишут пользователи.

Напомним, Вера Брежнева сообщила фанатам долгожданную новость.

Слушайте песни Веры Брежневой и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1830087-vera-brezneva-podsela-na-opasnye-inekcii-mogut-nacatsa-tazelejsie-narusenia/

pixel