Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Анна Семенович призналась в пластике груди

Опубликовано:

"Мисс бюст" Анна Семенович призналась в пластической операции на груди. Стоит отметить, что об этом бывшую солистку группы "Блестящие" спрашивали довольно часто - мол, откуда такие пышные формы, неужели наградили природа и гены, передает NUR.KZ.

Анна Семенович призналась в пластике груди
Анна Семенович. Фото: instagram.com/ann_semenovich: UGC

Долгое время певица отрицала какое-либо вмешательство в ее грудь. Однако, как выяснилось, она все же делала операцию. При этом, не ту, о которой мечтают многие девушки.

Как сообщает СтарХит, шикарный бюст, вызывающий восхищение у мужчин, самой Анне доставляет массу неудобств. У девушки даже возникли проблемы со здоровьем из-за столь выдающихся форм.

Поэтому она решилась лечь под нож хирурга. И вовсе не затем, чтобы увеличить грудь, а с целью ее уменьшения.

По данным издания, некоторое время назад артистке был поставлен диагноз "гигантомастия". Это редкое заболевание характерно для обладательниц от 6-го и выше размера. Когда каждая грудь по весу составляет свыше 2,5 кг.

По словам Анны, причиной этому стали не только гены, но и стресс, приведший к гормональному сбою. В результате чего звезда набрала 7 килограммов. Что, естественно, сказалось на груди.

Устав от многочисленных вопросов и "тяжести", Семенович обратилась к специалистам. Операцию по редукции ей делали американские врачи, которые работают с многими голливудскими знаменитостями. В итоге, ее грудь уменьшили с 9-го до 5-го размера.

После медицинской процедуры ей был прописан постельный режим. Около полугода певица приходила в себя.

Анна откровенно призналась, что по большей части она решилась на операцию из-за желания иметь детей.

Российское издание сообщает, что сейчас красавица встречается с мужчиной, который знает о ее проблемах, но принимает ее такой, какая она есть. К тому же, он видит в ней не сценический образ, а обычную женщину.

Несколько дней назад 39-летняя певица рассказала о своем богатом любовнике и даже показала подаренную им шикарную квартиру в центре Москвы.

Слушайте песни Анны Семенович и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1829934-anna-semenovic-priznalas-v-plastike-grudi/

pixel