Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

59-летняя мама Тимати набила татуировку в честь второго внука (видео)

Опубликовано:

Мама популярного российского рэп-исполнителя Тимати Симона Яковлевна набила татуировку в честь новорожденного внука, о чем сообщила подписчикам в своем Instagram-аккаунте, передает NUR.KZ.

На кадрах, которые Симона выложила в соцсеть, запечатлено, как тату-мастер набивает на ее руке римские цифры — дату рождения малыша. При этом заметно, что сверху у женщины уже есть татуировка, набитая в честь внучки Алисы, которая родилась у артиста от модели Алены Шишковой.

"Меня рассмешила реакция Артёма (младший сын, для тех, кто не знает) ⁃ "Мам, а для моих детей место останется?!" ⁃ "Конечно, мой родной, я же не твой старший брат". P.S. Спасибо ребята за оперативность и общую "волну", - поблагодарила Симона (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Позже женщина предалась ностальгии и рассказала о своей первой беременности и родах. Новоиспеченная дважды бабушка призналась, что считала рождение сыновей самыми главными событиями в своей жизни, до появления внуков.

"Я ещё нахожусь под впечатлением от Рождения внука и поэтому меня уносит в 1983 г... Муж только вернулся после года службы и мы радовались друг другу и взрослой жизни. Через некоторое время я поняла, что пора показаться врачу. УЗИ тогда ещё не было, а анализ крови готовился неделю.

К положенному сроку я пришла в Женскую Консультацию и в окошке регистратуры получила бланк, где наискось стоял синий штамп - "Обнаружен"... Все девять месяцев я думала о том, каким он будет, говоря модным нынче словом, я его визуализировала, а попросту- представляла. После 16 часов труда, мой мальчик появился на свет, среди чужих, равнодушных людей.

Как бы было здорово ощущать поддержку близких и разделить с ними слёзы счастья... но тогда, это было невозможно... Я плакала вместе с Мамами, услышав первый крик Алисы, а потом Ратмира. Я ревела, когда молодой Папа целовал шелушащиеся пяточки своих детей и всхлипывала, когда Дядя брал на руки новорожденных... Несмотря на все трудности, у меня получились отличные сыновья! Верю, что и внуки вырастут с добрым сердцем", - поделилась Симона.

Как известно, сын Тимати Ратмир Юнусов появился на свет 16 октября в Москве. Ратмиром звали погибшего друга Тимати. Вместе с Тимати Ратмир Шишков был участником группы "Банда". Парень погиб весной 2007 года в ДТП.

Напомним, мама Тимати показала первое фото сына и невестки с новорожденным внуком.

Слушайте песни Тимати и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1823605-59-letnaa-mama-timati-nabila-tatuirovku-v-cest-vtorogo-vnuka-video/

pixel