Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Ребята, смотрите": мальчик заснял, как Пугачева выглядит в реальной жизни

Опубликовано:

Примадонна российский эстрады Алла Борисовна оказалась в центре внимания после необычного выхода в свет. Юный поклонник заметил ее в планетарии и поделился увиденным в соцсетях, передает NUR.KZ.

Алла Пугачева была замечена очевидцами в планетарии вместе с 6-летним сыном Гарри. Примечательно, что первым обратил внимание на Примадонну маленький мальчик. Он заснял Пугачеву на видео и опубликовал кадры в Instagram, сопроводив репликой: "ребята, смотрите!"

Маленький очевидец не стал скрывать своего удивления от встречи со знаменитостью. Вскоре любопытным роликом поделился супруг Примадонны Максим Галкин, передают "Дни.ру". Судя по всему, ситуация его позабавила.

К слову, ранее в Сети опубликовали необычный снимок артистки. Тогда пользователям показалось, что Алла Борисовна выглядит болезненно. Народ стал переживать за здоровье Примадонны.

Одни принялись критиковать внешний вид Примадонны, дескать смешно наблюдать за тем, как певица молодится. Другие осыпали 70-летнюю звезду комплиментами и словами восхищения.

"Руки выдают", "Бледная как смерть", "Моложе не станешь, если коленки распухшие выставишь", "Правду говорят - старый что малый... смешно. Возврата в молодость не бывает!!! Можно одеваться стильно, но это явно перебор, да и щечки, как у Марфушеньки-душеньки. Остановите своё счастье напоказ, грустно на это смотреть",

"Конечно,большая разница в возрасте вынуждает Алла соответствовать стилю Максима. Я одного возраста с Аллой Борисовной ,и на мой взгляд, образ не соответствует возрасту", "Сейчас молодежь здоровьем похвастаться не может, что уж говорить о тех , кому за 70", "Главное, что вы живы, здоровы и счастливы", - написали пользователи (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. ред.)

Слушайте песни Аллы Пугачевой и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур"

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1820369-rebata-smotrite-malcik-zasnal-kak-pugaceva-vygladit-v-realnoj-zizni/

pixel