Диас Аблаев переоделся в женщину и стал копией Нагимы Ескалиевой (видео)
Опубликовано:
Единственный сын казахстанской певицы Нагимы Ескалиевой, молодой исполнитель Диас Аблаев удивил и порадовал поклонников очередной музыкальной новинкой, передает NUR.KZ.
Казахстанский певец Диас Аблаев презентовал новый клип на песню Boom. Композиция повествует о любви и принятии себя таким, какой ты есть.
Музыкальная новинка произвела настоящий фурор в Казнете. Все благодаря смелым образам Диаса, который в определенный момент предстал в амплуа девушки-стервочки: облачился в яркий костюм черлидерши и нацепил на голову парик.
Слушателям пришлась по вкусу музыкальная работа певца за смелость и беспрецедентность. В комментариях практически обошлось без критики, сплошные комплименты и похвала. Кое-кто даже сравнил Диаса с Нагимой Ескалиевой в молодости.

"Ну, Диас, убил наповал. Круто! В молодости как мама Нагима Ескалиева", "Соска", "Смелый!", "Заставка меня просто убила", "Не понимаю о чем поется, но энергетика бешеная", "Клип просто бомба", "Смело", "Такого клипа в Казахстане еще не было", "Молодая Нагима Ескалиева", "Огонь", "Не знаю что это было, но мне понравилось. Самоирония на уровне", "Вы оказывается копия мамы", "Крутой",
"Диас второй артист, клип которого я посмотрела за последние 4 месяца"Не каждый артист в Казахстане оденет такую женскую одежду", "Мне все понравилось! Рассмешил, настроение поднял", "Красивая", "Ну ты и стерва", "Очень похож на маму здесь",, - пишут пользователи (орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).
Напомним, Алишер Каримов посвятил песню матери-одиночке.
Слушайте песни Алишера Каримова и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".
Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1816028-dias-ablaev-pereodelsa-v-zensinu-i-stal-kopiej-nagimy-eskalievoj-video/