Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Надоедливые мухи": Леди Гага ответила недругам фото топлес

Опубликовано:

Голливудская дива и мастер провокаций Леди Гага опубликовала ответ недоброжелателям в соцсетях, передает NUR.KZ.

Леди Гага. Скриншот: Instagram
Леди Гага. Скриншот: Instagram: Instagram

Американская певица Леди Гага опубликовала в своем Instagram Stories довольно откровенный снимок. На кадре дива запечатлена в бассейне, лежа на надувном матрасе в одних лишь розовых стрингах.

Казалось бы, ничего такого, да вот только кадр артистка сопроводила песней Human Fly американской рок-группы The Cramps. Трек повествует о человеке-мухе, который своим постоянным жужжанием раздражает других. Судя по всему, звезда сравнила своих недоброжелателей в Instagram с этим докучливым персонажем.

Как известно, не так давно микроблог американской звезды пережил нашествие недовольных комментаторов из России и других стран СНГ. Русскоязычные пользователи возмущены до глубины души известием о том, что Леди Гага увела "Брэдлика у Иришки".

Подписчики, не сговариваясь, пишут иностранке-разлучнице, что "это не по понятиям" и предложили в качестве альтернативы Куперу российского актера Алексея Панина, известного своими скандальными выходками.

Но если изначально в адрес певицы сыпались угрозы и оскорбления, то в итоге страница звезды превратилась в своеобразный "чат", где спешат отметиться все русскоязычные пользователи соцсетей.

Здесь передают приветы, делятся мнениями, советами, рецептами, обмениваются мебелью и ведут беседы о других насущных вещах. Сама певица пока никак не прокомментировала такую активность в своем микроблоге.

Помимо россиян, украинцев и белорусов, среди комментаторов замечены и граждане Казахстана. Сама Гага стоически выдержала нашествие критиков и не стала реагировать на происходящий хаос в своем микроблоге.

Напомним, казахстанцы атакуют Леди Гагу в Instagram.

Слушайте песни Леди Гаги и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1809260-nadoedlivye-muhi-ledi-gaga-otvetila-nedrugam-foto-toples/

pixel