Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Динара Бактыбаева взбудоражила "уятменов" сексуальным образом (фото, видео)

Опубликовано:

Казахстанская актриса Динара Бактыбаева взбаламутила общественность, опубликовав в Instagram кокетливый фото- и видео-отчет со съемок рекламного ролика, передает NUR.KZ.

Динара Бактыбаева поделилась результатами съемок рекламного ролика свадебных нарядов, снятого в Гонконге. На видео казахстанская красавица предстала в белом блестящем платье с глубоким декольте и внушительным разрезом.

Образ актрисы вызвал спорные отзывы фанатов. Многие из них были очарованы красотой и грацией девушки, ну и конечно же не обошлось без хейтеров. К последним Динара решила опубликовать отдельное обращение.

"Хотелось бы к вам обратиться, дорогие "уятмэны" и диванные критики. Ваши комментарии мол “куда скатываются казахские девушки", "и ты туда же" считаю неуместными. Мой Instagram не вульгарен, я не занимаюсь целенаправленно привлечением подписчиков за счет своего тела.

Хотя, практика показывает, что чтобы там не говорили, но покажи декольте или свой орех +1000 подписчиков гарантировано. Вы сами виноваты в том, что ведетесь на все это. Говорите, ох, какая она развратная, а сами то и дело заходите к ней поглазеть, не так ли?" - написала Динара (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Очередная публикация собрала множество комментариев подписчиков.

"Ты девушка свободная и современная! Твори, созерцай, дерзай!", "Афродита", "Я не уятмен, но мне интересен парадокс настоящего времени: девушка голая, раздетая - это нормально, красиво! А если девушка одевается достойно и не дай Бог платок наденет - это не нормально! О времена, о нравы", "Заразительное видео, но вышло круто", "Лучшее видео, что я видела", "Красивая, но круги под глазами замазать", "Ужасно красивая, завораживающее видео", - написали поклонники.

Напомним, Динара Бактыбаева с окровавленным лицом напугала фанатов.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1783183-dinara-baktybaeva-vzbudorazila-uatmenov-seksualnym-obrazom-foto-video/

pixel