Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

21-летняя участница "Калаулым" рассказала о пластике лица (видео)

Опубликовано:

Новый сезон популярного реалити-шоу "Калаулым" подарил стране еще одну счастливую семью. Молодые люди официально зарегистрировали свой брак. Помимо этого еще восемь участников нашли свое счастье в прямом эфире "Первого канала Евразия", среди них и новая пара – алматинцы Аглан и Айя, передает NUR.KZ.

Пары "Калаулым". Скриншот: Instagram
Пары "Калаулым". Скриншот: Instagram: Instagram

28-летний алматинец по имени Аглан пришел на проект с началом нового сезона и месяц назад познакомился со своей нынешней девушкой Айей.

"Молодая красавица сразу ему понравилась, несмотря на свои современные взгляды на отношения и даже наличие пластических операций. Девушка утверждает, что на развитие отношений с ней она дает Аглану не более полугода. Если далее она не получает предложения руки и сердца, то расстается с ним без сожалений", - рассказала редактор реалити-шоу Диана Скатова.

Аглан и Айя. Скриншот: "Калаулым"
Аглан и Айя. Скриншот: "Калаулым": Instagram

К слову, 21-летняя Айя не скрывает, что в свое время прибегала к услугам пластического хирурга.

"Если мне что-то не нравится в себе, я меняю и не скрываю этого. Я сделала пластику на глаза год назад, но все спрашивают: "ты все лицо поменяла?". Это не так. На губы делала еще раньше, но это не операция", - заявила девушка.

Как известно, в октябре этого года другие участники проекта Нурболат и Акерке официально узаконили свои отношения.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1768445-21-letnaa-ucastnica-kalaulym-rasskazala-o-plastike-lica-video/

pixel