Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Роза Рымбаева все-таки делала пластические операции: признание звезды

Опубликовано:

Народная артистка Казахстана Роза Рымбаева дала откровенное интервью, в котором рассказала о своем отношении к пластическим операциям и к пению под фонограмму, передает Собеседник.

В прошлом году Роза Куанышевна отметила юбилей - ей исполнилось 60 лет. При этом певица и по сей день выглядит свежо и эффектно.

Знаменитость решила признаться, что вторую молодость приобрела благодаря достижениям пластической хирургии.

Ведь в силу своей профессии ей просто необходимо быть в форме, следить за красотой и поддерживать столь скоротечную молодость.

Роза Рымбаева подчеркивает, что делать такие процедуры следует очень щепетильно и продуманно, чтобы "комар носа не подточил".

Стоит отметить, в феврале этого года знаменитость дала другое интервью, в котором напротив заявила, что никогда не прибегала к услугам пластических хирургов. А главными секретами ее хорошего внешнего вида назвала чистоту души, народную любовь и прекрасных детей.

Кроме того, популярная певица не приемлет пение под фонограмму. Знаменитость признается, что всегда поет исключительно вживую - таков ее принцип.

"Я сквозь землю провалюсь, если буду стоять на сцене и просто рот открывать. У нас живут великие мастера этого дела! Я к их числу не отношусь", - гордо ответила артистка.

Благодаря своему таланту, мудрости и трудолюбию Роза Куанышевна для многих является настоящим примером для подражания.

"Роза Рымбаева - это легенда, наша любимая звезда, большой пример всем артистам! Здоровья и счастья", "Какая же Вы красивая", "Прекрасно выглядите", "Вечно молодая", "Мудрейшая женщина с незапятнанной репутацией", - пишут поклонники певицы в соцсетях.

Напомним, Ернар Айдар и Роза Рымбаева встретились после скандала

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1751024-roza-rymbaeva-vse-taki-delala-plasticeskie-operacii-priznanie-zvezdy/

pixel