Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Я похудела на 45 килограммов": Dinaya рассказала, как спаслась от анорексии

Опубликовано:

Смена псевдонима и продюсера - не единственные изменения в жизни казахстанской певицы. В своем интервью для comode.kz Dinaya рассказала, как смогла избежать анорексии и вернуться к работе.

Певица Диная. Фото: Instagram
Певица Диная. Фото: Instagram: UGC

Казахстанская певица Dinaya наконец вернулась на сцену после долгого затишья. Совсем недавно артистка порадовала поклонников двумя новыми клипами: «Мама» и «Просто люблю» с продюсером Ренатом Гайсиным.

Как известно, около года назад Дина сыграла главную роль в короткометражном фильме «Глина-любовь» режиссера Айгуль Аксамбиевой.

"Сначала мне было сложно понять героиню, которую, кстати, зовут Дина, потом я для себя ее оправдала и только после этого попробовала ее сыграть. Это была главная роль, и я понимала, что вся драматургия лежит именно на этой героине", - рассказала артистка.

Dinaya. Фото: Instagram
Dinaya. Фото: Instagram: UGC

После съемок, актрисе было сложно выйти из роли, из-за чего у нее даже началась затяжная депрессия.

"Это был сложный период в моей жизни. И длился он очень долго. Я – не профессиональная актриса, вошла в роль и очень долго не могла выйти из нее.

Но мой организм просто не мог принять ту героиню в себе, я очень сильно заболела, мне поставили анорексию. Я похудела до 45 килограммов – не могла ничего ни есть, ни пить", - поделилась знаменитость.

Dinaya признается, выйти из такого состояния ей помогли самые близкие и родные, которые все время были рядом, поддерживали и ободряли.

"Я отсеяла от себя очень много ненужных людей, которые, как оказалось, приносили в мою жизнь только негатив. И скажу, что зависть просто пожирает людей.

Теперь я понимаю, что, друг должен быть рядом не только тогда, когда тебе хорошо. Не каждый человек в наше время может принять твои успехи и все, что с тобой творится", - заявила певица.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1721875-a-pohudela-na-45-kilogrammov-dinaya-rasskazala-kak-spaslas-ot-anoreksii/

pixel