Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Уехавший в Китай Димаш Кудайберген рассказал о своих планах

Опубликовано:

Димаш Кудайберген
Димаш Кудайберген. Фото: instagram.com/kudaibergenov.dimash

Казахстанский певец Димаш Кудайберген, уехавший в Китай, рассказал, чем займется там. Артист намерен принять участие в новом проекте, передает NUR.KZ.

На своей странице в Instagram Димаш пояснил, что прилетел из Пекина в Уси - округ в провинции Цзянсу.

"Скоро я буду принимать участие в одной интересной программе. В ней известные артисты Китая будут разделены на команды по 4-5 человек. Это не вокальный конкурс. В этом проекте будут сформированы группы из известных певцов, актеров, рэперов, танцоров, и нужно будет дойти со своей командой до самого финала. Это просто развлекательное реалити-шоу, и я думаю, вам будет очень интересен этот проект в виде захватывающих игр-миссий", - рассказал Кудайберген.

Он также показал, как его встречают фанаты по прибытии - с фотоаппаратами, множеством шикарных букетов и счастливыми улыбками. В соцсетях толпы восторженных поклонников называют его "принцем", "дорогим" и "любимым".

Напомним, ранее стало известно, что Димаш Кудайбдерген решил уехать в Китай. Он также показал свое первое после приезда выступление на сцене в Китае. Во время карантина в той стране певец отрастил бороду, и фанаты его не узнали. Между тем, Димаша признали самым красивым мужчиной Азии.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1936703-uehavshiy-v-kitay-dimash-kudaybergen-rasskazal-o-svoih-planah/

pixel