Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"О смысле между строк": Арман Давлетяров сообщил о выходе в печать его новой книги

Опубликовано:

Арман Давлетяров
Арман Давлетяров. Фото: instagram.com/arman_dav

Российский медиаменеджер, экс-глава телеканала "Муз-ТВ" Арман Давлетяров познакомил подписчиков в соцсети со своим новым творением. Арман сообщил, что его новая книга уже вышла в печать, передает NUR.KZ.

Многие из фанатов и коллег Давлетярова уже знакомы с его автобиографической книгой "История московского Чингисхана". Арман снова порадовал своих преданных поклонников.

"Наконец-то я держу ее в руках, моя новая книга "О смысле между строк". Скоро во всех книжных магазинах страны", - написал Арман в Instagram (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

За лучший комментарий о книгах автор пообещал подарить свою книгу с автографом.

"Ничего себе! Поздравляю! Ведь не говорил, что в процессе", - написала певица Валерия.

Армана с творческой новинкой поздравили и другие подписчики.

"Обязательно куплю и прочитаю!", "В Казахстане где можно будет приобрести? Книга которую жду!", "Удачи и успехов вам, творческих реализаций и творческой свободы!", "Талантливый человек талантлив во всем!", "Очень жду, недавно купила "Историю московского Чингисхана", и эту не пропущу", "Поздравляю с выходом в печать книги! Очень люблю читать", - написали они.

Напомним, Арман Давлетяров рассказал, как открыл в себе талант художника. Медиаменеджер также поразмышлял о счастье, которое для него заключается в крепкой семье.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1934105-o-smysle-mezhdu-strok-arman-davletyarov-soobschil-o-vyhode-v-pechat-ego-novoy-knigi/

pixel