Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Россия, встречай мировую звезду": фанаты Алсу восхитились талантом ее дочери Микеллы

Опубликовано:

Алсу с дочерьми
Алсу с дочерьми. Фото: instagram.com/alsou_a

Российская певица Алсу гордится успехами своей дочери Микеллы в музыке. Она поделилась видео, где девочка проникновенно поет песню на английском языке и посоветовала дочери следовать за мечтой. Фанаты оставили свои восхищенные отзывы, передает NUR.KZ.

Растроганная мать прокомментировала выступление своей дочери в Instagram.

"Ком в горле... бабочки в животе... гордость... счастье… волнение... благодарность... Чувствую все это, когда слышу такие выступления, Микелла. Растешь не по дням, а по часам, моя девочка! Никогда не останавливайся, следуй за своей мечтой", - написала она (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Подписчики оставили свои отзывы.

"Очень красивый голос у дочери! Не всегда талантливые родители равно талантливые дети. Но тут талант налицо!", "Потрясающая", "Невероятная", "Прям до мурашек", "Россия, встречай мировую звезду!", "Какой сложный вокал! Умница!", "Лучше мамы поет", "Такой талант точно на американскую публику", - отметили преданные фанаты Алсу.

Однако нашлись и те, кого пение 13-летней Микеллы Абрамовой впечатлило не так сильно.

"Пока она не тянет это сложнейшее произведение, пусть немного подрастет, зачем спешить?", "Почему все песни на английском языке, неужели у нас нет достойных песен?!" - написали они.

Напомним, в 2019 году Микелла Абрамова стала победительницей конкурса "Голос. Дети", однако многие, кто болел за казахстанца Ержана Максима, остались недовольны результатом конкурса.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1933754-rossiya-vstrechay-mirovuyu-zvezdu-fanaty-alsu-voshitilis-talantom-ee-docheri-mikelly/

pixel