Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Прикоснулся к совершенству": Брежнева заинтриговала фанатов, показав кадр нового клипа

Опубликовано:

Вера Брежнева
Вера Брежнева. Фото: instagram.com/ververa

Певица Вера Брежнева проанонсировала выход нового клипа на песню "Розовый дым". Артистка заинтриговала фанатов фрагментом видеоработы, где в кадре появляется рука неизвестного мужчины. Поклонники принялись гадать, кто же сыграл страстную любовь в паре с Брежневой в клипе, передает NUR.KZ.

Экс-солистка "ВИА Гры" Вера Брежнева призналась, что рада сообщить о скором выходе нового клипа. По словам звезды, фанатов ожидает нечто интересное.

"Уже не терпится! Считаю дни до выхода клипа "Розовый Дым". Вот маленький кусочек. Как вы думаете, чья рука в кадре?" - спросила Вера в Instagram, заинтриговав подписчиков.

Версий было озвучено множество. Подписчики принялись гадать по увиденной руке, кто же сыграет любовь и страсть в паре с Брежневой.

"Ну одно могу сказать, что рука в клипе не моя", "Павла Воли", "Чья бы ни была рука - это рука счастливчика, что прикоснулась к совершенству", "Рука Константина", "Макс Барских", "Как всегда красива, олицетворение женственности, любви к себе и гармонии", "Изящная мужская рука", "Рука Реввы", "Моргенштерна", "Сразу подумала Павла Воли! Вижу в комментах, что не одна я такая", "Рука Алана", "Мы ждем. Действительно, шедевр для моей богини", "Шикарное тело", "Песня супер, Вера спасибо, теперь эта моя главная песня лета", - написали комментаторы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1924624-prikosnulsya-k-sovershenstvu-brezhneva-zaintrigovala-fanatov-pokazav-kadr-novogo-klipa/

pixel