Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Просто кровь из ушей, не пой больше никогда!": Волочкова объявила о выпуске первого альбома

Опубликовано:

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова. Фото: instagram.com/volochkova_art

Анастасия Волочкова объявила о выходе своего первого музыкального альбома. Однако пользователи соцсети раскритиковали ее за этот шаг и попросили больше никогда не петь. По мнению подписчиков, у балерины нет ни слуха, ни голоса, и идти дорогой Ольги Бузовой ей не стоит, передает NUR.KZ.

О новом продукте своего творчества Анастасия сообщила в Instagram.

"Дорогие друзья, спешу сообщить, что наконец-то вышел альбом моих песен! Многие, наверно, и не знали, что они есть в моем репертуаре. Все эти песни записывались мной в течение десяти лет. Первой стала песня "Балерина", написанная для меня Игорем Николаевым. На следующий день после студийной записи он показал ее Алле Борисовне Пугачевой, и она сразу пригласила меня в свой проект "Рождественские встречи" как единственную поющую балерину", - заявила Волочкова.

После этого балерина записала песни и других авторов.

"Эти песни я исполняла и исполняю в моих концертах, спектаклях и на мероприятиях. А на некоторые из них сняты видеоклипы, которые транслировались на музыкальных каналах и представлены на моем сайте. В этом альбоме так же представлены два дуэта с моими друзьями Колей Басковым и Ромой Жуковым. Песня "Вселенная", написанная Ромой, одна из моих любимых. Поэтому мы так и решили назвать мой альбом. Возможно, вам будет интересно услышать меня и в таком амплуа", - выразила надежду Анастасия.

Однако вместо поздравлений получила шквал критики и оскорблений.

"Такая же певица, как Бузова. Только шпагат и умеет. Да сейчас молодежь такие шпагаты делает, что Волочковой и не снилось. Ей надо уже сидеть и помалкивать со своей фигурой, как у Геракла", "Не пой больше никогда! Это ппц, Анастас!", "Слышала вас в шоу две звезды, просто кровь из ушей, ни слуха, ни голоса", "Ни слуха, ни голоса - лучше не петь, ни гибкости, ни пластики - изображать балет тоже не стоит, увы", "Господи помилуй, она еще и поет", "Вселенная это не переживет", "Это провал", - оставили гневные комментарии подписчики.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1918994-ne-poy-bolshe-nikogda-ni-sluha-ni-golosa-volochkova-obyavila-o-vypuske-pervogo-alboma/

pixel