Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Тина Кароль в Louis Vuitton прошлась по Зеленому базару в Алматы (фото, видео)

Опубликовано:

Тина Кароль
Тина Кароль. Фото: instagram.com/_fantina

Известная украинская певица Тина Кароль посетила Казахстан и осталась от него в восторге. Она прилетела в нашу страну, чтобы представить новый альбом и два клипа. Алматинский пейзаж очень впечатлил зарубежную звезду. Фанаты смогли увидеть знаменитость, одетую в наряды от Louis Vuitton, на Зеленом базаре.

В южной столице Тина представила поклонникам новый альбом "Красиво", а также клипы "Скандал" и "Хороший парень". Кроме того, она посетила местный рынок "Зеленый базар", устроила встречу с фанатами и приняла участие в утреннем шоу "Таңғы студио" на телеканале "Алматы".

То, как ее встретили в Казахстане, произвело на Кароль благоприятное впечатление.

"Очень радушные, очень теплые. Вы знаете, такая наивная, искренняя, чистая, любовь. Вы знаете, это большая редкость и сохраните это чувство! Безусловно горы, которые устелены здесь рядом, глаза милуются, я не могу оторвать глаз от окна. Обычно в телефон ты смотришь, знаешь, а тут вот нет - все время в окно. И это поражает, в какой красоте вы живете!" - пришла в восторг украинская исполнительница.

Тина также поделилась планами на знакомство с казахстанскими артистами, с которыми не исключает возможность совместной работы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1918130-porazhaet-v-kakoy-krasote-vy-zhivete-izvestnaya-pevitsa-tina-karol-voshitilas-kazahstanom-video/

pixel