Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Лучше всех": первый TikTok с участием Розы Рымбаевой восхитил Сеть (видео)

Опубликовано:

Роза Рымбаева
Фото: Instagram/rozarymbaeva

Отечественная певица Маржан Арапбаева поделилась в соцсети видео, снятым для TikTok. Главной изюминкой танца стало участие в нем народной артистки КазССР Розы Рымбаевой, передает NUR.KZ.

63-летняя Роза Рымбаева покорила фанатов зажигательным танцем для TikTok. Видеокадрами поделилась певица Маржан Арапбаева.

"Кто мог подумать, что мы будем снимать TikTok с Розой Куанышевной. Она сказала: "Что здесь такого, давайте снимем вместе". Это очень нас обрадовало. Итак, представляем вашему вниманию современный и любимый молодежью TikTok с великой Розой Рымбаевой", - написала артистка в своем Instagram.

Компанию Розе Рымбаевой и Маржан Арапбаевой составили их коллеги - Айша Байбосынова и Ардак Балажанова.

Подписчики оценили видео и оставили свои комментарии.

"Супер красотки", "Девочки, не обижайтесь, но у Розы Куанышевны лучше всех танец получился", "Розе Рымбаевой очень идет", "Браво, красивее всех танцует наша Роза Рымбаева", "Вот что значит талант и опыт Розы Куанышевны", "Превосходно, современно. А кому не нравится, пусть проходят мимо", "Интересно, как она согласилась, круто", "Роза Куанышевна классно танцует", "Роза Рымбаева как девочка", "Молодцы, настроение поднимаете", "Супер", "Роза Куанышевна лучше всех", - отметили они.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1911178-luchshe-vseh-pervyy-tiktok-s-uchastiem-rozy-rymbaevoy-voshitil-set-video/

pixel