Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Ночной Алматы, деньги и грудь": эпатажная Say Mo выпустила трек в честь своего дня рождения

Опубликовано:

Say Mo
Say Mo. Кадр видео: instagram.com/say_mo__

Казахстанская рэп-исполнительница Say Mo празднует свой день рождения. Артистка отметила, что в этом году у нее случился самый лучший праздник. Кроме того, в этот день она выпустила очередной новый трек и объявила о скором выходе клипа на него, передает NUR.KZ.

Своими чувствами и новостями Say Mo поделилась в Instagram.

Она призналась, что благодарна Богу за все, что имеет.

"На самом деле я реально сейчас сижу такая счастливая, потому что это самый лучший день рождения. У меня впервые такой день рождения, чтобы пришли друзья в 00.00 и поздравили. Это у меня впервые в жизни, понимаете? Меня никто так не поздравлял. Мне так приятно", - рассказала счастливая певица.

Молдир также поведала, как встречала предыдущие именины. По ее словам, все они не идут ни в какое сравнение с этим годом, когда друзья собрались вместе, чтобы устроить ей сюрприз.

Внимание! Видео содержит ненормативную лексику! (18+)

Новый трек Say Mo выпустила сегодня, он имеет символичное название Birthday. А на следующий день ожидается выход клипа на песню.

В новом треке Молдир поет про поездку по ночному Алматы, деньги и грудь "как Ferrary". Певица отметила, что песня доступна уже на всех платформах.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1906890-nochnoy-almaty-dengi-i-grud-epatazhnaya-say-mo-vypustila-trek-v-chest-svoego-dnya-rozhdeniya-video/

pixel