Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанец заставил 46 членов жюри встать во время своего выступления на российском шоу (видео)

Опубликовано:

Нурсултан Шатырханулы
Нурсултан Шатырханулы: facebook.com/ shatyrkhanov

Нурсултан Шатырханулы стал участником проекта "Ну-ка, все вместе!" на телеканале "Россия-1". 34-летний казахстанец заставил подняться 46 судей из 100 во время своего выступления.

Видео с выступлением Нурсултана опубликовано на YouTube-канале Rus TV. Казахстанец спел песню "Лучший город Земли", которую в свое время исполнял легендарный Муслим Магомаев.

"Однажды вступив на сцену, не хочется ее покидать. Это такое необычное ощущение, которое ты испытываешь: овации, аплодисменты. Хочется выступать и выступать. И сам момент выступления - это какая-то магия", - заявил Нурсултан перед своим выступлением.

Он также признался, что его в свое время многие отговаривали от пения, но любовь к этому занятию оказалась сильнее.

Нурсултан также рассказал, какие препятствия ему пришлось преодолеть на пути к выступлению на этом проекте.

46 членов жюри поднялись со своих мест во время выступления казахстанца. Многих из них он заставил пританцовывать и даже подпевать себе.

После того, как прозвучали последние аккорды, Нурсултан заявил, что посвящает эту песню КВНщице Валентине Тимощук, которая в тот вечер сидела в жюри и поддержала певца.

"Молодец, красавчик, очень весело. Задорно. Эффектно. Я поддержала молодого человека", - прокомментировала она его выступление.

Также высоко оценили старания казахстанца участники группы "Доктор Ватсон", которые поднялись со своих мест всем составом.

Свои советы Нурсултану дали члены жюри, которые не встали со своих мест.

"Я вас не поддержала, потому что мне показалось, что у вас все как-то было все рядом, но не в яблочко. Очень много было эмоциональных переборов, на верхних нотах было все скованно и зажато", - сказала казахстанцу участница 2-го сезона проекта Екатерина Бродская.

Певица Валерия, которая тоже не поднялась со своего места, призналась, что ожидала от молодого исполнителя чего-то свежего и оригинального.

К сожалению, по итогам всех выступлений вечера Нурсултан не попал в тройку лидеров.

Выступление Нурсултана можно посмотреть с 8-й минуты.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1903286-kazahstanets-zastavil-46-chlenov-zhyuri-vstat-vo-vremya-svoego-vystupleniya-na-rossiyskom-shou-video/

pixel