Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Хейта будет много": дочь знаменитости прошла этап "слепых прослушиваний" на проекте "Голос. Дети"

Опубликовано:

Дмитрий Нагиев и Елизавета Трофимова
Дмитрий Нагиев и Елизавета Трофимова. Кадр из видео: youtube.com/c/ГолосДети

Дочь российского музыканта Сергея Трофимова прошла этап слепых прослушиваний на телешоу "Голос. Дети". За нее отдали голос все трое наставников, однако в свою защиту добавили, что оценивали исключительно талант.

Во время выступления юная Елизавета исполнила песню Стиви Уандера "Overjoyed". При этом наставники отдали голос лишь в конце исполнения, дослушав песню до конца.

Все они прокомментировали выступление, после чего на сцену вышел ведущий Дмитрий Нагиев. Он сообщил, что Елизавета – дочь музыканта Сергея Трофимова.

"Вы вдруг поворачиваетесь втроем. И как нам доказать опять, что мы повернулись, потому что это талантливый человек стоит?

Стоит Сережа Трофимов, который там прячется, он даже ни разу не вылез (…). Он даже боится выйти из тени, чтобы, не дай господи, кто-то что-то подумал.

Я вам отвечаю за то, что эти люди повернулись на талант. Все", – подытожил ведущий.

Наставники, в свою очередь, предупредили Елизавету о том, что ей стоит быть готовой к хейту.

"Приготовьтесь к тому, что кто-то будет что-то говорить. Нужно спокойно заниматься своим любимым делом", – сказал Баста.

"Хейта будет много, но хейт – это прекрасно", – добавил к словам коллеги Егор Крид.

После дополнительных комментариев и пожеланий члены жюри дали девушке возможность самой решить, в какую команду попасть.

Елизавета выбрала Егора Крида на роль наставника.

Напомним, в 2019 году на шоу "Голос. Дети" разгорелся скандал после того, как младшая дочь Алсу Микелла одержала победу на конкурсе.

Это вызвало волну недовольства от телезрителей. Более того, многие звезды российского шоу-бизнеса посчитали, что победу заслужил казахстанец Ержан Максим, занявший второе место

Однако сам казахстанец признался, что поддерживает дружеские отношения с Микеллой и не расстроен, что не занял первое место, поскольку благодаря проекту многие узнали о нем.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1902346-heyta-budet-mnogo-doch-znamenitosti-proshla-etap-slepyh-proslushivaniy-na-proekte-golos-deti/

pixel