Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Потрясающе красиво": Зара сняла романтичный клип в Нью-Йорке

Опубликовано:

Зара
Зара. Фото: instagram.com/zara_music

Певица Зара выпустила клип на песню "Человек влюблен". Это сингл из нового одноименного альбома артистки. Музыкальная работа чувственна и романтична. Клип, снятый в США, Зара посвятила всем, кто испытывает светлые чувства, передает NUR.KZ.

Накануне премьеры нового клипа Зара написала в Instagram.

"Пусть любовь сопровождает вас каждый день. Желаю вам, чтобы рядом был любимый человек, семья, друзья. Любите себя и этот мир!" - поделилась она (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Клип "Человек влюблен" был снят в Нью-Йорке в одном из отелей в районе Tribeсa и легендарном парке развлечений Coney Island. Это красивая история любви с открытым финалом.

"Иногда обстоятельства складываются так, что пути даже любящих друг друга людей расходятся. И в этот момент важно выбрать правильную сторону. Ту, где вы благодарны Вселенной за встречу, за то, что были в жизни друг друга. За любовь", - отмечает Зара.

По задумке финал истории недосказан. Герои после расставания встречаются в кафе, у каждого уже есть пара, но они все еще смотрят друг на друга с любовью.

Романтичную историю высокой оценили поклонники певицы.

"Какие красивые. Клип, словно в сказку переводит...Смотрела на одном дыхании! Безумно красиво", "Супер клип, какая романтика, очень понравился", "Зарочка, как же это красиво, хочется всматриваться в каждую деталь! Все так изысканно", "Потрясающе красиво", "Клип посмотрела! Очень понравился, он красивый, нежный, чувственный... А актер какой! Браво! И Вы сыграли прекрасно! Хочется увидеть Вас в кино в романтической роли!" - отметили фолловеры.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1899132-potryasayushhe-krasivo-zara-snyala-romanticnyi-klip-v-nyu-iorke/

pixel