Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Безумно красивый": клип Дана Балана и Индиры Едильбаевой покорил фанатов

Опубликовано:

Дан Балан и Индира Едильбаева
Дан Балан и Индира Едильбаева. Фото: instagram.com/danbalan

Вышел долгожданный клип Дана Балана и Индиры Едильбаевой на песню "Дышат о любви". Фанаты отметили, как органично смотрятся артисты в кадре и назвали клип космическим, передает NUR.KZ.

В конце ноября Индира Едильбаева выступила в дуэте с Даном Баланом в финале украинского шоу "Танцы со звездами 2020". Казахстанская певица приехала в Киев специально для выступления. Тогда впервые прозвучала новая песня Дана Балана "Дышат о любви".

И вот, наконец, фанаты дождались совместного клипа. За два дня в YouTube музыкальная новинка набрала больше миллиона 600 тысяч просмотров. Режиссером и продюсером клипа выступил сам Дан Балан.

Его новая работа очень впечатляет. Действие происходит в космосе на одной из загадочных планет. Индира сыграла роль девушки-робота, которую Дан оживляет.

Фанаты отметили, что Дан и Индира прекрасно дополняют друг друга.

"Красивый дуэт, красивая песня", "Просто замерла, улетела с ними на другую планету и насладилась отличным клипом", " Отсутствие эмоций у Индиры - задумка клипа, она играет роль холодной куклы, которую оживили импульсы любви", "У девушки голос супер! Балан - это уже давно знак качества", "Клип безумно красивый, космический. Хочется пересматривать много раз"," Индира такая обаятельная, нежная. А голос у нее великолепный", "Мистически притягательно, завораживающе, очень понравилось", - написали меломаны.

Напомним, Индира Едильбаева принимала участие в шоу "Голос Украины". Девушка вышла в суперфинал, ее наставником на проекте был Дан Балан.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1895393-bezumno-krasivyj-klip-dana-balana-i-indiry-edilbaevoj-pokoril-fanatov/

pixel