Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Повзрослела девочка": Бузова на свой день рождения подарила фанатам новый трек

Опубликовано:

Ольга Бузова
Ольга Бузова. Фото: instagram.com/buzova86

Российская телеведущая Ольга Бузова выпустила новый трек "Розовые очки". Певица отметила, что всегда дарит поклонникам песню к своему дню рождения, передает NUR.KZ.

Ольга Бузова отлично отдохнула со своим избранником Давой на Мальдивах. А по возвращению сразу же приступила к работе. Ольга надеется, что ее новый трек оценят фанаты.

"Традиционный подарок Вам на мой день рождения. Трек доступен на всех цифровых площадках, а лучший подарок для меня будет, если эта песня найдет отклик в Ваших сердцах. С безграничной любовью, Ваша повзрослевшая девочка Оля", - написала она в Instagram (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Поклонники принялись поздравлять Ольгу с днем рождения и отметили, что новая песня очень хороша.

"Трек - пушка", "С днем рождения, Королева", "Сильная и целеустремленная,️ долгих лет и счастья Вам", "С премьерой тебя , Оля!", "Позитивно, отличный трек!", "Так и хочется устроить вечеринку и затусить под этот трек", - оставили свои комментарии подписчики.

Сестра Ольги Анна поделилась архивными снимками в соцсетях. Это был не единственный сюрприз для теледивы.

Экс-участницу "Дома-2" растрогала встреча с тортом и шарами, которую организовала сестра.

Напомним, Ольга Бузова вышла замуж за Давида Манукяна на Мальдивах. Избранник Бузовой оказался горе-бизнесменом и аферистом по недвижимости.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1894653-povzroslela-devocka-buzova-na-svoj-den-rozdenia-podarila-fanatam-novyj-trek/

pixel