Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Новым героем восьмого сезона шоу "Холостяк" станет Тимати

Опубликовано:

Фото Тимати
Тимати. Фото: Sergei Bobylev\TASS via Getty Images

Популярный российский рэпер и основатель лейбла Black Star Тимати станет новым героем очередного сезона реалити-шоу "Холостяк", передает NUR.KZ.

Весной грядущего года на телеканале ТНТ начнется восьмой сезон популярного реалити-шоу "Холостяк". Новым героем шоу станет рэпер Тимур Юнусов, более известный как Тимати.

В настоящее время начался кастинг в реалити-шоу. В нем участвуют молодые девушки, желающие покорить сердце знаменитости, сообщает Starhit.ru.

"Тимур ведет активный образ жизни, увлекается серфингом, любит экстремальный спорт и путешествия. Но что прячется за красивыми картинками роскошной жизни? И почему один из самых завидных женихов страны ищет любовь в реалити-шоу?" - говорится в релизе телеканала ТНТ. 

Напомним, в начале сентября Анастасия Решетова сообщила о разводе с Тимати. Об этом модель рассказала поклонникам, опубликовав развернутый пост в соцсетях.

В конце июля Тимати объявил о том, что покидает проект Black Star. Отмечается, что при этом он сохранит свои доли и права в многих проектах лейбла.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1878580-novym-geroem-vosmogo-sezona-sou-holostak-stanet-timati/

pixel