Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Данэлия Тулешова пробилась в финал America’s Got Talent: фанаты ликуют

Опубликовано:

Данэлия Тулешова. Фото
Данэлия Тулешова. Фото: YouTube-канал America's Got Talent

Данэлия Тулешова прошла в финал мирового шоу America’s Got Talent благодаря активной зрительской поддержке, передает NUR.KZ.

Юная казахстанская исполнительница Данэлия Тулешова прошла в финал популярного мирового шоу America's Got Talent.

По результатам зрительского голосования певица из Казахстана оказалась в числе фаворитов. Отметим, что голосование проходило в США в течение суток.

В результате Данэлия получила возможность выступить в финале популярного мирового телешоу. Об этом сообщила PR-директор исполнительницы Татьяна Синенко.

В свою очередь Данэлия не перестает благодарить поклонников за поддержку и неравнодушие.

Ведь именно благодаря их голосам и участию она пробилась в финал и теперь сможет побороться за главный приз конкурса.

Отметим, в тройке участников для голосования на прохождение в финал, в числе которых оказалась Данэлия, также были два обладателя "Golden buzzer" (специальной поддержки жюри), однако зрители поддержали казахстанскую певицу.

Как известно, финал 15 сезона America's Got Talent состоится 22 сентября в прямом эфире телеканала NBC. Композиция для выступления еще не определена.

Выступление Данэлии было опубликовано на официальном Youtube-канале шоу талантов. В полуфинале юная казахстанка исполнила песню "Who You Are" британской звезды Jessie J, в очередной раз покорив слушателей сильным и проникновенным исполнением.

Ранее один из судей телешоу, актер Хоуи Мэнделл, оценивая выступление Данэлии, отметил, что у нее невероятный талант и чувство сцены и каждое ее выступление сравнимо с концертом настоящем звезды.

Напомним, Данэлия Тулешова выступила в полуфинале America’s Got Talent. Ранее Данэлия Тулешова выступила в 3 туре America's Got Talent и покорила фанатов.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1874703-danelia-tulesova-probilas-v-final-americas-got-talent-fanaty-likuut/

pixel