Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Не Димашем единым": финалист "Евровидения" с казахскими корнями покоряет мир

Опубликовано:

Талантливый исполнитель с казахскими корнями Кристиан Костов, ставший серебряным призером "Евровидения-2017" в Киеве, активно покоряет корейский шоу-бизнес и восхищает слушателей по всему миру, передает NUR.KZ.

Кристиан Костов. Фото: instagram.com/kristian_kostov_official
Кристиан Костов. Фото: instagram.com/kristian_kostov_official: Instagram

Пока фанаты со всего мира обсуждают талант и творческие успехи Димаша Кудайбергена, Кристиан Костов, еще один певец с казахскими корнями, тоже не собирается сдавать позиции.

На некоторое время Кристиан, который был на пике популярности пару лет назад, оказался в тени, но сейчас снова вырвался вперед.

Ролики с выступлениями 20-летнего исполнителя набирают миллионы просмотров, а количество его фанатов растет день ото дня.

Молодой певец, финалист первого сезона телешоу "Голос. Дети", финалист болгарского проекта "X Фактор", Кристиан Костов по сей день производит на публику неизгладимое впечатление своим сильным и бархатным голосом.

На конкурсе "Евровидение - 2017" Костов, представляющий Болгарию, занял почетное второе место и приобрел огромную армию почитателей своего творчества.

Талантливый музыкант Кристина Костов родился 15 марта 2000 года в Москве. Мать Кристиана, Заура - казашка по национальности, отец, Константин - болгарин.

Уже в раннем возрасте мальчик стал тянуться к музыке. Поэтому чуткие родители, едва Кристиану исполнилось 6 лет, решили записать его в детский вокальный ансамбль "Непоседы".

Пение увлекло мальчика и стало смыслом его жизни. В 2006 году он стал участником одноименной группы и начал выступать на разных концертах и в конкурсах.

В 2011 году Кристиан получил гран-при на детском международном конкурсе "Sound Kids". Он также представлял Болгарию на "Детской Новой волне - 2012" и в результате вошел в топ-10 маленьких исполнителей.

Кристина выступал на одной сцене вместе со многими именитыми артистами, такими как Юлия Началова и Батырхан Шукенов.

В 2014 году Костов стал финалистом самого первого сезона известного российского проекта "Голос. Дети", своим наставником выбрал Диму Билана.

В 2015 году Кристиан попал в четвертый сезон болгарского шоу "X-Factor"и вновь остановился в одном шаге от победы: занял 2-е место.

Костов никогда не скрывал свое восхищение BTS и другими южно-корейскими коллективами. И даже во время выступления музыканта на "Евровидении" многие заметили, что его стиль чем-то похож на стиль известных корейских бойз-бендов.

"Я просто хотел представить футуристический образ", – объяснял Кристиан схожесть стилей.

К слову, в мае текущего года серебряный призер Олимпиады в Корее Евгения Медведева выложила в Instagram совместные фото с Кристианом Костовым.

Ранее певца и спортсменку стали все чаще замечать вместе, что послужило поводом к слухам об их романе. Однако, судя по всему, молодых людей связывает исключительно дружба. Тем не менее когда Медведева уехала тренироваться в Канаду, Кристиан ежедневно поддерживал с ней связь.

Публика Кристиана Костова в социальной сети Instagram насчитывает 339 тысяч почитателей его творчества. Фанаты одаряют талантливого и привлекательного исполнителя заслуженными комплиментами.

"Я влюблена", "Мальчик - шедевр", "Повзрослел, изменился", "Ты убиваешь меня своими фото", "Восторг в каждой клетке", "Твоя музыка во все времена делает нас счастливей, это точно", "Самый красивый", "Ангел", "Слишком прекрасный",

"Невозможно перестать слушать твои песни, они волшебны", "Спасибо за твое творчество", "Удивительный голос", "Безумно талантливый", "Волшебный молодой человек", "Самый красивый и талантливый", "Ты моя мечта", "Больше синглов, пожалуйста", - пишут поклонники.

Кристиан любит участвовать в модных фотосессиях и радовать поклонников оригинальными кадрам. Парень часто экспериментирует со своей внешностью, меняя то стиль одежды, то цвет волос.

По некоторым сведениям, рост Кристиана составляет 183 см, а его вес достигает 75 кг.

Несколько дней назад Кристиан опубликовал на своей странице в Instagram нвоый пост, которым не на шутку встревожил фанатов. 20-летний исполнитель рассказал о состоянии своего здоровья.

"Привет, ребята! Извините, я должен отложить выпуск танца в Tik-Tok, вчера вечером у меня была очень сильная боль в животе, я не мог двигаться, не мог говорить, даже вызвал скорую помощь ... Так что я просто рад, что прошел через эту ночь, и я неважно чувствовал себя в течении дня. Я сейчас просто посплю, а потом прочитаю ваши комментарии", - поделился музыкант.

Поклонники выразили свое беспокойство и пожелали певцу скорейшего выздорволения.

Напомним, Димаш планирует дать сольные концерты в Латинской Америке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1861198-ne-dimasem-edinym-finalist-evrovidenia-s-kazahskimi-kornami-pokoraet-mir/

pixel