Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

«Кел, татуласайық!». 31 канал запускает уникальное реалити-шоу о примирении

Опубликовано:

Премьера революционного казахстанского проекта состоится 22 апреля в 14.00.

«Кел, татуласайық!». 31 канал запускает уникальное реалити-шоу о примирении

На 31 канале стартует уникальный проект «Кел, татуласайық!», цель которого – соединить людей, долгое время находящихся в ссоре. Реалити-шоу покажут на казахстанских экранах уже сегодня, 22 апреля в 14.00. 

Создатели телевизионного проекта убеждены: мир лучше любой доброй ссоры. Вместе с известным казахстанским ведущим Тахиром Султаном зрители приложат все усилия, чтобы разобраться в истории каждой отдельной семьи и человека, и помочь им найти общий язык. Уникальность шоу «Кел, татуласайық!» в том, что оно покажет неприкрытые человеческие эмоции без монтажа и сценария, ведь истинные чувства невозможно предсказать.

«Это новое реалити-шоу, в котором я, как ведущий и зрители попытаемся помирить поссорившихся людей. В каждом случае - это реальные и непридуманные истории приглашенных в студию людей. Это может быть давнее противостояние родителей и детей, братьев и сестер, возлюбленных и друзей. Жизнь разделила людей, а наш проект поможет им разобраться в сложных жизненных перипетиях и найти компромисс», - рассказывает ведущий шоу Тахир Султан.

История создания проекта проста и сложна одновременно: люди влюбляются, ссорятся, но так редко мирятся. Каждый день в новом реалити-шоу Тахир Султан будет собирать в студии гостей и попробует сделать самое сложное – примирить их.

Гости шоу не разойдутся, пока не будут пройдены все стадии конфликта и не состоится долгожданное согласие. Прямо на глазах у аудитории произойдет выяснение отношений и то, для чего создавался проект – развязка истории и примирение.

«Задача шоу – помочь людям прощать друг друга, ведь не стоит тратить свою жизнь на ссоры и обиды, если есть шанс прийти к примирению. Наши герои – простые люди со всего Казахстана, которым мы поможем найти то единственное связующее звено между, казалось бы, непримиримыми противниками и соперниками. В новой программе вас ждут самые интересные истории, герои поделятся своими жизненными проблемами, мы вместе поймем природу их поступков и обид», - заключил ведущий проекта Тахир Султан.

Социальная ценность проекта «Кел, татуласайық!» в том, что герои приходят в студию не только для того, чтобы обсудить личные темы — любовь, развод и прочее. Каждый день с экранов телевизоров зритель увидит, как мать борется после развода за право общаться со своими детьми, как родным сестрам не удается поделить единственную квартиру, и через что приходится пройти многодетной матери, чтобы в одиночку прокормить большую семью.

*На правах PR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1852155-kel-tatulasajyk-31-kanal-zapuskaet-unikalnoe-realiti-sou-o-primirenii/

pixel