Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Группа "Время и Стекло" объявила о распаде (видео)

Опубликовано:

Популярный музыкальный коллектив из Украины "Время и Стекло" объявил о проведении прощального концертного тура, после чего проект будет закрыт навсегда, сообщает NUR.KZ.

Популярная группа "Время и Стекло" объявила о распаде
Группа "Время и Стекло": Надежда Дорофеева и Алексей Завгородний. Фото: vk.com/vremyaisteklo: UGC

10 марта 2020 года в официальной группе коллектива во "ВКонтакте" вышел клип на песню "Навсегда/Никогда", который был озаглавлен как "Время истекло".

Видеоряд наполнен различными моментами десятилетней истории дуэта Надежды Дорофеевой и Алексея Завгороднего с момента образования и до современного состояния одного из самых популярных проектов в СНГ.

В конце клипа Додо и Позитив (псевдонимы Надежды и Алексея в рамках группы) отпускают руки друг друга и расходятся в разные стороны.

Уже сегодня, 11 марта 2020 года, было выпущено еще одно видео, где участники коллектива ответили на все вопросы слушателей и подтвердили факт завершения истории проекта "Время и Стекло".

Они поделились с фанатами причинами принятого решения, поблагодарили за поддержку и анонсировали прощальный концертный тур, который окончится 11 сентября 2020 года в Киеве. После этого дуэт уже можно будет считать распавшимся окончательно.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1844895-gruppa-vrema-i-steklo-obavila-o-raspade-video/

pixel