Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

43-летняя алматинка приняла участие в самом многочисленном модном показе в мире

Опубликовано:

Красавица из Казахстана Анар Каирбекова стала участницей самого масштабного модного показа, попавшего в книгу рекордов Гиннеса по количеству моделей - World Vision Fashion Show, передает NUR.KZ.

Анар Каирбекова. Фото: instagram.com/anarakair
Анар Каирбекова. Фото: instagram.com/anarakair: Instagram

Казахстанская модель Анар Каирбекова приняла участие в модном показе World Vision Fashion Show. 43-летняя алматинка вышла на подиум в платье испанского бренда Imaginative Fashion и очаровала западную публику.

Модное событие прошло в столице Испании городе Мадриде. Об этом и многом другом Анар поведала подписчикам на своей странице в Instagram.

"Каждый город Мира имеет свою энергетику. Мадрид принял тепло и дружественно, я здесь впервые. Каждый день дарит много новых впечатлений, эмоций, встречу с разными людьми.

Каждый человек, встречающийся на пути, дает новое, открывает неизведанное, порой учит чему-то новому. Мне нравится это, я принимаю дары Вселенной с Благодарностью", - поделилась модель (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Эффектная алматинка показала закулисные моменты показа.

Ранее отмечалось, что WorldVision Fashion Show — первое мероприятие с самым большим количеством моделей, участвующих в нем, где задействованы представители разных рас и национальностей, сообщает diariocritico.com.

И если до начала модного события Анар заявила, что мероприятие претендует попасть в Книгу рекордов Гиннеса по количеству участников, то уже во время самого шоу модель торжественно объявила: "рекорд Гиннеса достигнут!"

"Разнообразие культур, различие языков, территориальные пространства, всех объединяет Добро, Мир и Любовь... Каждая участница несет в себе интересную историю, сказку", - делится модель у себя в Instagram.

Напомним, дочь Марата Бисенгалиева снялась в легендарном сериале "Доктор Кто".

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1840575-43-letnaa-almatinka-prinala-ucastie-v-samom-mnogocislennom-modnom-pokaze-v-mire/

pixel