Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мадина Батык вошла в топ-10 конкурса моделей "Мисс мира"

Опубликовано:

"Мисс Казахстан" Мадина Батык представит страну в финале конкурса красоты "Мисс мира", который состоится 14 декабря в Лондоне, передает NUR.KZ.

Победительница конкурса "Мисс Казахстан 2019" Мадина Батык вошла в топ-10 финалисток в промежуточном конкурсе топ-моделей на "Мисс мира 2019". Об этом красавица сообщила на своей странице в Instagram, к бурной радости болельщиков.

"Как супер. Ты просто достойна этого. Молодец. Очень за тебя рада, удачи тебе, наша дорогая. На тебе лежит большая ответственность, за нашу нацию, за нашу страну. Покажи всему миру всю нашу казахскую красоту и пусть весь мир знает, где самые красивые девушки", "Безумно рада за вас. Казахстан вперёд", "Молодец! Мы верим в тебя", "Молодец , сестренка ты гордость Казахстана", "Девушка прекрасна", - пишут пользователи в соцсетях (орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Отметим, что победа в каждой номинации прибавляет баллы участницам. Ранее Мадина Батык показал красивейшие места Казахстана в тематическом ролике. С этим видеороликом девушка выступит в Лондоне на главном конкурсе красоты.

Финал "Мисс мира" состоится 14 декабря, в Лондоне. В настоящее время красавицы из 120 стран мира находятся в столице Великобритании и готовятся к финалу - участвуют в разных фотосессиях, благотворительных и спортивных мероприятиях.

Фото- и видеоотчетом с подготовки к финалу казахстанка активно делится в соцсетях, рассказывая о важных этапах конкурса..

Ранее 19-летнюю Мадину Батык признали самой красивой девушкой страны. "Мисс Казахстан-2019" в начале мая в Нур-Султане. Победительницей национального конкурса стала 19-летняя Мадина Батык из Павлодара.

Ранее корону победительницы, украшенную жемчугом, денежный приз в размере 3 млн тенге и путевку на"Мисс мира»" завоевала девушка из Павлодара Мадина Батык.

О титулованной красавице известно, что она учится в Павлодарском государственном университете по специальности "Туризм".

Впечатляющие внешние данные – это еще не все, чем может похвастаться "Мисс Казахстан".

"Мисс Казахстан" родилась в Павлодаре в 1999 году. Среднее образование получила в СШ № 22 им. Б. Момышулы. Мадина выросла в любящей семье. Первая красавица Казахстана комментирует, что многим обязана родителям, которые поддерживали ее в любых начинаниях.

Мадина одарена и творчески. Уже в 14 лет девушка получила диплом по хореографии. Кроме того, она не раз участвовала в научных конференциях регионального масштаба. Изучает языки и любит фотографировать.

Красавица мечтает о путешествиях, хочет увидеть все страны мира. В планах у нее - реализоваться в жизни как успешный человек. Также павлодарка намерена стать в будущем хорошей женой и мамой.

Казахстанка является поклонницей творчества американской певицы и автора песен Lana Del Rey.

Судя по странице, которую Мадина ведет в Instagram, она любит фотографироваться (что, конечно, неудивительно). Но иногда в этом деле возникают небольшие перерывы.

Есть в ее аккаунте и место для философских мыслей. Например, один из снимков подписан: "Быть, а не казаться".

Также появляются кадры, снятые на семейных торжествах, поздравления самой девушки своих подписчиков с праздниками.

Мисс Казахстан мечтает изучать обычаи, технологии, достижения разных стран. Особенно девушка увлечена Италией и хочет глубоко узнать культуру страны.

Королева красоты Казахстана любит национальную одежду и чтит традиции. В будущем она намерена выйти замуж, создать счастливый семейный очаг и воспитать детей. Девушка также стремится к самореализации в профессиональной сфере — планирует развивать туризм в родном Казахстане. Мадина прокомментировала, что конкурс красоты — это шанс реализовать одну из поставленных целей.

В интервью Мадина неоднократно отмечала, что представлять дорогую сердцу страну на «Мисс мира 2019" — это честь для нее. Ближайшие планы — достойно представить родной край на международном конкурсе.

Напомним, ролик о красотах Казахстана для "Мисс мира-2019" появился в Сети.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1829048-madina-batyk-vosla-v-top-10-konkursa-modelej-miss-mira/

pixel