Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Димаш спел с Ларой Фабиан на концерте Игоря Крутого (видео)

Опубликовано:

Казахстанский певец Димаш Кудабйерген не перестает радовать фанатов своими звездными дуэтам и трио. На этот раз молодой исполнитель спел с франкоязычной певицей бельгийско-итальянского происхождения Ларой Фабиан и российской оперной дивой Аидой Гарифуллиной. Видео с выступления Димаш опубликовал на своей странице в Instagram, передает NUR.KZ.

Димаш Кудайберген спел с известными оперными дивами на концерте Игоря Крутого в Москве в честь 65-летия российского маэстро.

Казахстанский виртуоз исполнил итальянскую песню "Ti amo cosi" ("Я так тебя люблю" - прим.ред.) вместе с франкоязычной певицей Ларой Фабиан и российским оперным сопрано Аидои Гарифуллиной. Ролик выступления Димаш выложил в Instagram к восторгу своих фанатов.

К слову, ранее песня Лары Фабиан "Adagio" принесла грандиозный успех Кудайбергену на конкурсе "I am Singer" в Китае, где Димаш занял первое место. Тогда французская певица высоко оценила талант казахстанца.

Тем временем, ответная реакция не заставила себя долго ждать. Пользователи прониклись душевным исполнением и одарили звезду заслуженными комплиментами.

"Как же красиво, мои поздравления", "Восторг", "Нет слов", "Это потрясающе, Димаш, Лара, Аида!! Спасибо", "Великолепно! Потрясающе!!! Браво!!!", "Праздник души, спасибо", "Прекрасная встреча", "Все лучше и лучше", - гласят комментарии поклонников (орфография и пунктуация авторов сохранены - прим.).

Ранее Димаш опубликовал ролики музицирования с Игорем Крутым и Андреа Бочелли.

Напомним, Димаш спел Besame Mucho с Андреа Бочелли на концерте Крутого.

Слушайте песни Димаша Кудайбергена и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1825518-dimas-spel-s-laroj-fabian-na-koncerte-igora-krutogo-video/

pixel