Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Димаш пригласил свою фанатку из Индонезии спеть с ним на сольном концерте

Опубликовано:

Известный казахстанский певец Димаш Кудайберген пригласил свою фанатку из Индонезии на свой сольный концерт в Санкт-Петербурге. Однако он позвал девушку не просто послушать его выступление. Димаш хочет, чтобы талантливая фанатка тоже спела на большой сцене. Об этом исполнитель написал в своем Instagram, передает NUR.KZ.

Димаш пригласил свою фанатку из Индонезии спеть с ним на сольном концерте
Димаш Кудайберген и Римар. Коллаж: NUR.KZ. Фото: instagram.com/kudaibergenov.dimash b instagram.com/rimar1111: Depositphotos

Димаш опубликовал у себя на странице видео с выступлением Римар, он напомнил подписчикам, что уже писал о ней. Певец признался, что наблюдал за ее выступлениями и хочет пригласить ее на концерт в Россию.

"Быть может вы помните, как-то я писал об этой талантливой девушке из Индонезии. Я посмотрел несколько ее выступлений, что же, теперь посмотрим, как она споет на большой сцене", - написал Димаш Кудайберген.

Казахстанский певец намерен устроить выступление Римар на его сольном концерте в Санкт-Петербурге 29 ноября.

Подписчики оценили поступок Димаша, а также заявили, что Римар очень счастливая девушка, которой выпал уникальный шанс спеть со своим кумиром, причем, он сам приглашает ее поучаствовать в своем концерте. Они также отметили талант индонезийской певицы.

Слушайте песни Димаша Кудайбергена и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1823083-dimas-priglasil-svou-fanatku-iz-indonezii-spet-s-nim-na-solnom-koncerte/

pixel