Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Собчак станет новой ведущей «Пусть говорят», сообщают СМИ

Опубликовано:

Известная журналистка Ксения Собчак станет новой ведущей ток-шоу «Пусть говорят», сообщает в Telegram проект Baza.

Известно, что недавно на Первом канале показали ролик, в котором Собчак сидя в ванной общается с неким Андреем. Некоторые считают, что это отсылка к Андрею Малахову, который на протяжении многих лет был ведущим шоу "Пусть говорят".

«Привет, Андрей! Он мне сделал предложение, от которого невозможно отказаться!» - говорит Собчак в ролике.

Анонс сопровождался надписью: «Ксения Собчак. Скоро на Первом». Некоторые издания посчитали, что известное шоу будет вести именно Собчак.

Как пишет "Лента.ру", в пресс-службе Первого канала нее опровергли, но и не подтвердили данную информацию. Также на ТВ порекомендовали внимательнее следить за эфиром "Первого".

Также издание напоминает об информации, которая появилась в Сети весной этого года. Тогда сообщалось, что Ксения станет станет ведущей в новом телевизионном сезоне. Сама же Собчак во время той истории призналась, что 2 года ведет переговоры с главой телеканала Константином Эрнстом.

Шоу "Пусть говорят" является преемником таких передач, как "5 вечеров" и "Большая стирка", которые также вел Андрей Малахов на Первом канале с 2001 года. Концепт шоу особо не изменился с момента основания.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1816499-sobcak-stanet-novoj-vedusej-pust-govorat-soobsaut-smi/

pixel