Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Премьера самого ожидаемого сериала года «Крепостная» состоится в Казахстане

Опубликовано:

История, которая удивила зрителей провокационным сюжетом, роскошными нарядами ХІХ века и шикарными локациями.

Впервые в Казахстане! Премьера самого ожидаемого сериала этого года «Крепостная»

Один из самых рейтинговых сериалов в Украине и в Польше, теперь в эфире «Седьмого канала». Премьера костюмированной мелодрамы «Крепостная» состоится 23 сентября. «Седьмой канал» выкупил права на показ сразу двух сезонов в 48 эпизодов. Историческую драму уже ставят в один ряд с бразильской "Рабыней Изаурой" и турецким "Прекрасным веком". В этом году в мировой киноиндустрии сериал стал одним из самых ожидаемых событий года и является претендентом сразу на несколько престижных кинонаград.

Сериал «Крепостная» удивляет прекрасной игрой актеров, роскошными нарядами ХІХ века и шикарными локациями. И это не удивительно! В сериале было задействовано более 200 персонажей, в том числе 20 главных действующих героев, 13 месяцев съемок, лучшие локации по всей Украине, больше 200 сшитых платьев и причесок. На роль главной героини было рассмотрено более 300 девушек, в том числе пробовались актрисы из Польши, Прибалтики, Белоруссии и даже Швеции.

В итоге на главную роль была утверждена российская актриса Екатерина Ковальчук.

«Костюмированная историческая мелодрама «Крепостная» - это невероятная история безумной любви и жестокого предательства. Столь красивая, интересная, яркая событиями сюжетная линия никого не оставит равнодушным. Поклонники «крепостной» даже проводят аналогию с сериалом «Рабыня Изаура», но «наша» Изаура – изысканная и утонченная». Сегодня таких мелодрам как «Крепостная» на постсоветском пространстве практически не снимают, я бы даже сказала, такие сериалы по их масштабу выходят один раз в десять лет. Ведь ты будто переносишься в другую, безумно красивую эпоху XIX века. Невероятные наряды, огромные платья-колокола, кружева, банты…. такие истории - это всегда красиво, это всегда о любви и о благородстве», - говорит Вела Фидель, Заместитель генерального директора «Седьмого канала».

Драма «Крепостная» это история о 18-летней крепостной Катерине. Она красива, умна и воспитана как барышня благородных кровей, но для всего мира Катерина – лишь крепостная самого богатого помещика в Нежине Червинского.

Впервые в Казахстане! Премьера самого ожидаемого сериала этого года «Крепостная»

В борьбе за свою свободу и право быть счастливой ей придется пережить смерти самых близких людей, стать собственностью женщины, которая ее ненавидит и мечтает убить, выжить во время народного восстания, спастись от преследований маньяка в киевском борделе и снова, и снова бежать от того, кто хочет заполучить ее больше всего на свете. Что ждет Катерину в конце такого страшного и изнурительного пути к свободе?

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1813422-premera-samogo-ozidaemogo-seriala-goda-krepostnaa-sostoitsa-v-kazahstane/

pixel