Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Лобода снялась с портретом Линдеманна и отправилась на концерт Rammstein (видео)

Опубликовано:

Украинскую певицу Светлану Лободу, которой приписывают роман с лидером Rammstein Тиллем Линдеманном, заметили на концерте группы в Москве. Видео опубликовано в Telegram-канале «Только никому».

«На концерте Rammstein в ложу Тилля пришла Лобода с дочерью. Пришла из-за кулис с его охранниками. Весь вечер певицу сопровождал менеджер Тилля — Анар. Ушла за две песни, в сопровождении охраны, судя по всему, обратно к Линдеманну», — говорится в посте.

Перед мероприятием артистка опубликовала в своем Instagram-аккаунте снимок, на котором она сидит на унитазе в одном белом полотенце. Перед ней лежит портрет Линдеманна. Лобода отметила в посте, что находится на стадионе «Лужники», — именно там проходил концерт Rammstein.

Лобода отрицает близкую связь с 56-летним Линдеманном, с которым она познакомилась летом 2017 года на музыкальном фестивале «Жара» в Баку. Когда в мае 2018 года у нее родилась дочь, издание StarHit со ссылкой на родственников звезды сообщало, что отцом ребенка является немецкий музыкант.

Весной 2019 года Линдеманн дал интервью, в котором признался, что о его романе с Лободой пишут часто, однако это «тайна двух людей». Музыкант добавил, что он настоящий джентльмен, поэтому не будет комментировать возможные романтические отношения с артисткой.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1808375-loboda-snalas-s-portretom-lindemanna-i-otpravilas-na-koncert-rammstein-video/

pixel