Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Дильназ Ахмадиева с друзьями Мурата Насырова готовят концерт его памяти

Опубликовано:

Казахстанская певица Дильназ Ахмадиева опубликовала на своей странице в Instagram теплое архивное фото с Муратом Насыровым и поделилась предстоящими планами, передает NUR.KZ.

Дильназ Ахмадиева опубликовала новый пост в соцсетях и обратилась к своим подписчикам. Артистка рассказала о предстоящем концерте памяти своего дорогого сердцу друга и коллеги Мурата Насырова.

"13 декабря 2019 года Мурата Насырову исполнилось бы 50 лет. Мы с друзьями Мурата решили провести юбилейный вечер памяти во Дворце Республики. К нам собираются артисты из Москвы: Виктория Морозова с супругом Антоном Макарским, А-Студио, и, возможно, Алсу и Диана Гурцкая", - начала певица (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Как оказалось, из казахстанских исполнителей на концерте выступят Макпал Исабекова, Айкын, Карина Абдуллина, группа "Дервиши", "Яшлык", "Дуэт Л" и, конечно же, сама Дильназ Ахмадиева.

"Будет и его семья и дети. Хотела провести небольшой опрос, кто из моих подписчиков точно придёт на концерт и почему?" - гласит обращение знаменитости.

Публикация вызывала отклик и поддержку среди многочисленных поклонников Дильназ Ахмадиевой.

"Очень хочу, я помню, когда он приезжал, я побежала домой, сорвала цветы, сделала букет и подарила ему, он поцеловал нас с подругой и сказала какие мы красивые, нам было лет 9 - 10, люблю все его песни и его самого️. Вечная память", "Я точно буду! Проревела весь концерт, который прошёл после его смерти, все его песни знаю наизусть и очень горжусь им",

"Супер я приду, и своих друзей, соратников, коллег также приведу, такой талант как Мурат Насыров гордость Казахстана. Мы всегда должны чтит его талант и продолжать его наследие и чтобы наши дети, внуки знали про его творчество!", "Приветствую! Я с удовольствием! С творчеством Мурата Насырова связаны многие яркие воспоминания юности. Почтить память - это честь и долг!" - написали подписчики.

Напомним, Ахмадиева и Окапов поздравили Байгали Серкебаева с днем рождения.

Слушайте песни Дильназ Ахмадиевой и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1803895-dilnaz-ahmadieva-s-druzami-murata-nasyrova-gotovat-koncert-ego-pamati/

pixel