Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Билеты на сольник Ержана Максима распроданы за 10 дней до шоу

Опубликовано:

28 июня в столице республики пройдет первый сольный концерт юного таланта Ержана Максима. Все билеты на шоу уже полностью выкуплены, передает NUR.KZ.

28 июня в 19.00 жители и гости столицы станут свидетелями уникального шоу юного дарования Ержана Максима. Билеты на концерт были полностью распроданы в кратчайшие сроки. Шоу пройдет в ЦКЗ "Казахстан", который вмещает в себя до 3,5 тысяч зрителей. 

Министерство культуры и спорта Республики Казахстан готовит концерт казахстанского самородка в честь Дня столицы. Победитель шестого сезона "Голос. Дети" в настоящее время занимается записью новых авторских песен совместно с отечественными композиторами Ренатом Гайсиным и Улыкпаном Жолдасовым.

Организаторы шоу отмечают, что Ержан со всей присущей ему ответственностью подошел к подготовке представления. К слову, в концерте также примут участие многие звезды казахстанской эстрады. Среди них: Айкын, Сакен Майгазиев, Молдир Ауелбекова и другие.

Стоит отметить, в настоящее время Агентством "Хабар" ведется съемка документального фильма о юном таланте Ержана Максима.

Поклонники продолжают поддерживать своего кумира, одаривая его добрыми пожеланиями и комплиментами в соцсетях. Многие ассоциируют успех Ержана Максима с блестящей славой Димаша Кудайбергена.

"С нетерпением ждем сольного концерта", "Скорее бы уже 28 июня, не терпится насладиться твоим удивительно сильным голосом и оригинальным тембром", "Ержан, Димаш! Низкий поклон! Бог благословил ваш талант! Талантливые, милые, любимые! Каждый день слушаю ваши песни как молитвы! Удачи вам, сокровище наше", "Каждый раз слушаешь вас, как в первый раз... Ержан и Димаш крутые ребята...",

"Ержан очень похож на свою маму, такой же круглолицый и улыбчивый, все хвалят Ержана, а я хочу поблагодарить маму за сына, за ее огромный, материнский труд! Только благодаря ей мы услышали такой чудесный, завораживающий голос, но только она одна знает, как это тяжело. Спасибо вам огромное за сына", - пишут подписчики (орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Напомним, Ержан Максим и Микелла Абрамова выпустили совместный сингл.

Слушайте песни Ержана Максима и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1800513-bilety-na-solnik-erzana-maksima-rasprodany-za-10-dnej-do-sou/

pixel